[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3 « 1 2 3
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Свободное общение » Музей форума.
Музей форума.
alex967 Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:06 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем добрый день! Надеюсь ,что ещё не забыли меня))) Уважаемые копаря ,комрады и друзья! Вкратце опишу ситуацию и если вы или ваши друзья смогут помочь то буду признателен! С января этого года нам (отделению Боевого Братства посёлка имени А.Д.Цюрупы) предложили восстановить музей Воинской славы ,который будет посвящён не только ВОВ 1941-1945 гг, но и тем кто погиб в локальных воинах таких как Афганистан и Чечня. Но увы образовалась проблема,у нас просто напросто нет нормальных экспонатов для мини выставки по теме Великой Отечественной Войны,вот и пишу Вам сюда дабы привлечь ваше внимание.Я ни когда не копал по войне и делать этого нет особого желания,да и вообще копать я практически перестал,за этот сезон в поле был 1 раз.Дел по горло да и здоровье подводит постоянно. Так вот к чему всё это ,если у Вас есть знакомые или друзья кто копает войну ,может быть они окажут нам помощь , и смогут выделить немного железа для выставки.Просто напросто те экспонаты что были у нас в старом музее не имеют ни вида ,ни состояния,а то что было в более или менее нормальном виде растащили после закрытия. Ну как то так !))) В дальнейшем будет возрождён и краеведческий музей,в который я сдал все свои находки,но это уже другая история. Спасибо за уделённое мне время!! 
 Валер, извини что пропал,некогда было ,камень вышел сам, сейчас лечу другую болячку,СПАСИБО ТЕБЕ !!
 
skorpion61 Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 20:56 | Сообщение # 32
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 5796
Награды: 69
Статус: Онлайн
alex967, Лёха, привет, молодчина что обьявился, я искрене рад что всё само собой у тебя без вмешательства вышло, а насчёт железа я поговорю с ребятами, если что отдадут обязательно свяжусь с тобой. Рад что зашёл exclaim !!!
 
alex967 Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:35 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо отец!! Если что звони ))
 
skorpion61 Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:05 | Сообщение # 34
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 5796
Награды: 69
Статус: Онлайн
alex967, Лёха, думаю созвонимся и встретимся, скоро подъеду пообщаемся)))) exclaim !!!
 
alex967 Дата: Вторник, 21.07.2015, 11:31 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хорошо, я кстати хочу как ни будь в поле выехать, а то совсем не копал в этом году !!
 
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Свободное общение » Музей форума.
Страница 3 из 3 « 1 2 3
Поиск:

Яндекс.Метрика