[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Свободное общение » "II-КИНОДЕД" организация, проведение, итоги. (Фе-ль кладоискательского, поисково-приключенческого фильма)
"II-КИНОДЕД" организация, проведение, итоги.
Skorpion Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:28 | Сообщение # 76
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5920
Награды: 70
Статус: Оффлайн
antila, Лёха, ты давай талант не зарывай, ждём новых роликов))))) biggrin !!!

 
Voron Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:21 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 16
Статус: Оффлайн
2-ой фестиваль КИНОДЕД прошёл просто великолепно, что интересно сыну тоже очень понравилось.
Спасибо всем за столь приятный день проведённый с друзьями )))!!!


VORON.
 
Starovnik Дата: Понедельник, 25.01.2016, 10:57 | Сообщение # 78
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2701
Награды: 68
Статус: Оффлайн
Ну что-ж друзья наконец-то и я добрался до компа, а то с бала на корабль))) в смысле на работу. Второй Кинодед прошёл замечательно, невзирая на многих опоздавших. В общей сложности в голосовании принимали участие 45 человек. Но толи я плохо объяснил, толи меня не услышали как надо правильно заполнять бюллетень, в общем действительными были признаны только 36 комплектов листов голосования, 7 были анулированы потому что в них либо были отмечены все фильмы, как победители, либо не отмечено ни одного. Судьба 2 комплектов неизвестна, видимо кто-то прихватил с собой, как сувенир на память. В общем голоса распределились следующим образом:





Поздравляю победителей: Сергея Ротова и Наталию Якимову
Прикрепления: 2363997.jpg(302.6 Kb) · 8610858.jpg(290.0 Kb)


Каждая случайная находка - неотъемлемый факт истории.

Сообщение отредактировал Starovnik - Понедельник, 25.01.2016, 20:48
 
Lunnik Дата: Четверг, 28.01.2016, 11:41 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Хочу тоже немного поделиться видео КИНОДЕД 2. Не судите строго. За плахой звук и качество видео.



Саня.
 
Skorpion Дата: Четверг, 28.01.2016, 13:01 | Сообщение # 80
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5920
Награды: 70
Статус: Оффлайн
Lunnik, Саеёк, ты давай это дело не забрасывай, а развивай))), думаю все перспективы у тебя есть exclaim !!!

 
Lunnik Дата: Четверг, 28.01.2016, 13:37 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Попробую. Я тока учусь. Набираюсь навыков по съёмкам.

Саня.
 
Андрей Дата: Четверг, 28.01.2016, 20:14 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Всё прошло замечательно exclaim , но все таки фильмам не хватает сюжетности, есть куда рости
 
romeomk Дата: Четверг, 28.01.2016, 22:41 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 7
Статус: Оффлайн
ну это же не по сценарию художественные фильмы

и я увидел что фильм для души и фильм для голосов - это разные вещи. Как в шоу бизнесе


Сообщение отредактировал romeomk - Четверг, 28.01.2016, 22:52
 
magic1975 Дата: Суббота, 30.01.2016, 02:18 | Сообщение # 84
MAGIC©
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Андрей ()
, но все таки фильмам не хватает сюжетности, есть куда рости

Вспоминая первый Кинодед, то по клипам он прошел более динамичным и сюжетным. По второму сезону , могу сказать, что было много обдуманных или если можно так сказать осознанных клипов. Были и клипы сделанные  на скорую руку. Отсюда выходит одно предположение, что каждый участник растет в свою сторону, но все же растет.
Цитата romeomk ()
и я увидел что фильм для души и фильм для голосов - это разные вещи. Как в шоу бизнесе
Ром, это не шоу . Это больше чем Шоу ,НО МЕНЬШЕ , чем бизнес.  Потому как трудно ценить ролики предоставленные Иваном Зайцевым и Саргеем Ротовым ( Вахта Памяти 2015 и Мы ищем без вести пропавших.)
И  эти  картины по сравнению с  остальными картинами  конечно же  НЕ заслуживают скромной премии клуба  А более Высокой награды.
Вот для меня было бы важно мнение всех собравшихся. Но отписавшихся в теме единицы.
Хотелось бы узнать мнение победителя Сергея. Мнение клуба" Олимп" , "Золотой дукат", и .т .д., что надо исправить и дополнить а так же сколько участников и роликов может предоставить один человек.
Знаю, что многие спрашивали по поводу лимита времени на ролик и в итоге большинство тех с кем я разговаривал сказали , что 22 минуты ,это много для одного ролика.
Не за горами очередной весенний слет , где нужна будет реальная помощь в обсуждении и организации.
Принимайте участие!

Сообщение отредактировал magic1975 - Суббота, 30.01.2016, 04:32
 
Kalex Дата: Вторник, 02.02.2016, 15:40 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Приветствую. А где-то можно посмотреть работы участников?

Алексей
 
Skorpion Дата: Вторник, 02.02.2016, 16:11 | Сообщение # 86
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5920
Награды: 70
Статус: Оффлайн
Kalex, Алексей, в Сообщение # 78 от Николая, есть перечень фильмов, можешь попробовать и поискать в Ютубе, так как многие не хотели афишировать находками ( по понятным причинам), так что надо было присутствовать))))))))))), на "закрытом" показе))))))))))))) biggrin !!!

 
Андрей Дата: Среда, 03.02.2016, 20:26 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата romeomk ()
я увидел что фильм для души и фильм для голосов - это разные вещи. Как в шоу бизнесе
Да, но фильм для души тоже может быть сюжетным, просто коллеги делали упор на находках, на мой взгляд излишне, ведь в первую очередь это поиск. Зачастую ему предшествует большая работа за книгами и десятки проверенных мест, и все это для того, чтобы найти одно, то самое, заветное
 
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Свободное общение » "II-КИНОДЕД" организация, проведение, итоги. (Фе-ль кладоискательского, поисково-приключенческого фильма)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Яндекс.Метрика