[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Свободное общение » IV-КИНОДЕД организация, проведение, итоги. (Четвёртый Кинофестиваль кладоискателей КИНОДЕД)
IV-КИНОДЕД организация, проведение, итоги.
Starovnik Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 19:29 | Сообщение # 61
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2701
Награды: 68
Статус: Оффлайн
Вот всё, что я наснимал)


Каждая случайная находка - неотъемлемый факт истории.
 
Surova Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 22:29 | Сообщение # 62
СОЛНЫШКО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Поздравляю всех-всех-всех!!! Победителей с победой! Участников с участием! Организаторов с отличной организацией! Все круче и круче становится наше мероприятие! Очень рада была видеть, что круг зрителей заметно расширился и разнообразился!
Заявляю со всей ответственностью, что наш клуб самый лучший! Несогласные пусть посетят хотя бы одно наше мероприятие и их мнение мнгновенно изменится!
Всем желаю новых отличных кадров! Только положительных эмоций! И замечательных находок в новом сезоне!
Счастлива вас всех видеть!


Пусть День подарит улыбку!!!
 
Skorpion Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:29 | Сообщение # 63
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5920
Награды: 70
Статус: Оффлайн
Ребята, Вы просто супер))))), очень жаль что не смог из-за рабочей рутины присутствовать лично, поздравляю победителя с заслуженным призом и желаю всему нашему международному движению дальнейшего процветания и добра во всём. Отдельное спасибо Николаю и Оксане в организации мероприятия и конечно ведущей Алёнке в таком прекрасном месте, а так же просмотре фильмов  и подведению итогов сезона,  думаю что Кинофестиваль Кино-Дед будет всегда, он делает нас добрее и прививает в нас любовь к нашей истории и уважению к нашим предкам exclaim !!!

 
Colovs Дата: Понедельник, 22.01.2018, 06:24 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ну вот я и дома. 6 часов как прилетел. Принимаю от всех друзей и знакомых поздравления.
Еще раз хочу всех поблагодарить. Организаторов Оксану и Николая. Ведущую Елену, с чьей легкой руки и приглашения я решил принять участие в кинофестивале. И конечно же всем гостям и зрителям. Если честно я в шоке от количества голосов за мою работу. Огромное спасибо и низкий поклон. 
И так же хочу еще раз повториться, я поражен теплым приемом, теплой и дружеской, наверное даже семейной обстановке в Вашем клубе. В ближайшее время подготовлю видео о своей поездке на фестиваль. Надеюсь Вам понравится.
 
Skorpion Дата: Понедельник, 22.01.2018, 10:28 | Сообщение # 65
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5920
Награды: 70
Статус: Оффлайн
Рустам с мягкой посадкой тебя и с отличным и заслуженным призом))) exclaim !!!

 
Kalex Дата: Понедельник, 22.01.2018, 14:15 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Приветствую.
Спасибо за фестиваль, усадьбе Белкино за гостеприимство, за организацию посещения музея "Судьба Солдата". Музей конечно оставил неизгладимое впечатление. Думаю, что это уникальнейший музей такого рода в России, а может быть и в Мире. Жаль, что нет поддержки со стороны государства. Огромное спасибо Галине Слесаревой за ее работу. Большие дела человек делает. Восстанавливает память о павших, спасает жизни ныне живущих и воспитывает наше будущее поколение. 
Спасибо всем, кто работал над организацией и проведением фестиваля за прекрасный день.
Спасибо всем, кто принял участие и прислал свои работы. Поздравляю победителей. 
Хотелось бы высказать свое мнение зрителя о работах представленных на фестивале. 
На истину не претендую. Но очень хочется, чтобы фильмы стали лучше и интереснее. Тогда фестиваль будет развиваться. Было несколько работ, которые представляли зрителю один-два дня поиска. Краткое содержание такого ролика: вот я вожу детектором над землей, вот сигнал, копнул (или уже мы видим выкопанный комок земли), демонстрация находки (как правило не  интересной), ищем дальше. На пятой минуте такого фильма становились скучно. Таким фильмам просто необходимы дополнительные эмоции, вставка каких-то интересных кадров, может быть рассказы интересных историй, правильно подобранная музыка. Фильмы с итогами сезона на этом фоне выигрывали. Материала больше. Есть возможность показать самые интересные кадры и находки. Отсюда больше зрительского интереса.
В заключение как идея организаторам. Возможно она уже где-то звучала. В фестивале принимают участие фильмы о "тихой охоте" (в прошлый раз фильм на эту тему даже получил приз зрительских симпатий). Кинодед фестиваль поисковых фильмов. Сбор грибов это тоже поиск. Поэтому так. Предложу подумать об еще одном поиске-краеведческом. Ведь наверняка есть краеведы, которые тоже снимают фильмы о своем поиске. И, зачастую, такой поиск будет даже более интересным, чем поиск с мд. Мне кажется нужно как-то пытаться их привлечь. В том же Обнинске был (может и сейчас есть) клуб "Репинка". Неужели никто не снимает? Потом если не получилось контактировать с археологами, получится с краеведами. Вот и будет точка соприкосновения. А симбиоз краеведа и поисковика может дать потрясающие результаты. 
В общем есть у меня одна идея фильма. Надеюсь, в следующем сезоне, поучаствуем и мы в Кинодеде. 
С уважением.


Алексей
 
alenkaribalka Дата: Понедельник, 22.01.2018, 17:44 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Друзья!
Спасибо всем, за то , что этот прекрасный фестиваль состоялся! Место проведения, мне кажется, неплохое, надеюсь, проведём в старинной усадьбе и юбилейный 5-й кинофест! Отзывы в городе очень хорошие, людям понравилось.
Отдельная благодарность Николаю и Оксане. Благодаря их неиссякаемому энтузиазму, наше дело сохраняется и продолжается! Ещё раз поздравляю победителя с прекрасным фильмом и героическим преодолением границ и огромных расстояний!
Полностью согласна с Алексеем (Kalex). Поиск - весьма широкое понятие, и любые виды поиска , вытаскивающие людей от телевизора с дивана в леса и поля , могут быть засняты, смонтированы и представлены на фест. Надеюсь,  в следующем году работ будет столько, что будет предварительный отбор. Тем не менее, парадоксальная вещь, именно не самые захватывающие фильмы подтолкнули многих, сидящих в зале, к мысли, что и они смогут снять не хуже. Те , кто ни разу не держали в руках камеры, уже продумывают сюжеты на следующий год. Такой вот интересный результат.

Как приятно было всех увидеть!!!


Жизнь прекрасна!
 
Starovnik Дата: Вторник, 23.01.2018, 09:54 | Сообщение # 68
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2701
Награды: 68
Статус: Оффлайн
Цитата Kalex ()
Предложу подумать об еще одном поиске-краеведческом. Ведь наверняка есть краеведы, которые тоже снимают фильмы о своем поиске. И, зачастую, такой поиск будет даже более интересным, чем поиск с мд. Мне кажется нужно как-то пытаться их привлечь.
Алексей полностью поддерживаю!

Каждая случайная находка - неотъемлемый факт истории.
 
Colovs Дата: Среда, 24.01.2018, 17:47 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 2
Статус: Оффлайн
А вот и мое видео о моей поездке на фестиваль. wink 

 
Skorpion Дата: Среда, 24.01.2018, 19:16 | Сообщение # 70
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5920
Награды: 70
Статус: Оффлайн
Colovs, Рустам просто молодчина что вырвался и занял призовое 1место)))), оно того стоило, удачи тебе во всём и продолжай радовать нас красивыми роликами)))) exclaim !!!

 
Starovnik Дата: Четверг, 25.01.2018, 10:13 | Сообщение # 71
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2701
Награды: 68
Статус: Оффлайн
Colovs, Рустам отличный репортаж!

Каждая случайная находка - неотъемлемый факт истории.
 
magic1975 Дата: Пятница, 26.01.2018, 21:25 | Сообщение # 72
MAGIC©
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Казалось бы, кто-то считает совершенно бестолковым увлечение поиском, но тем не менее год от года, каждый раз - это увлечение становится смыслом жизни для ещё многих искателей приключений. Наш Клуб живет, растет  и развивается! Благодаря Вам, Друзья - замечательным, неравнодушным, отзывчивым людям!
Алена и Олег, Оксана и Коля -Вы- просто молодцы! Вывели фестиваль на международный уровень! Так держать!
 
Lunnik Дата: Пятница, 26.01.2018, 23:00 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Дорогие друзья всем привет. Хочу и я поделится поездкой на это замечательное прошедшее мероприятие Кинодед IV. Но для начала мы посетим очень интересный музей "Судьба солдата"Обнинск, Калужская область.

 


Саня.
 
Lunnik Дата: Пятница, 26.01.2018, 23:02 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 25
Статус: Оффлайн
И сразу следом Кинодед IV.

 


Саня.
 
Skorpion Дата: Четверг, 01.02.2018, 21:15 | Сообщение # 75
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5920
Награды: 70
Статус: Оффлайн
Lunnik, Санёк спасибо за видео)))), приятно окунуться вновь в это красивое событие для нашего Клуба))) exclaim !!!

 
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Свободное общение » IV-КИНОДЕД организация, проведение, итоги. (Четвёртый Кинофестиваль кладоискателей КИНОДЕД)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Яндекс.Метрика