[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Совместные выезды » Бессмертный полк (9-го мая по Красной Площади пройдёт БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК)
Бессмертный полк
Starovnik Дата: Среда, 29.04.2015, 06:00 | Сообщение # 16
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2685
Награды: 68
Статус: Оффлайн
Егор я планирую приехать, посмотреть парад, а потом влиться в общее шествие.
 
Starovnik Дата: Понедельник, 04.05.2015, 20:11 | Сообщение # 17
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2685
Награды: 68
Статус: Оффлайн
Ребята все кто собирается на парад 9 мая на Красную Площадь: встречаемся в 9:00 в центре "Ильинского сквера" метро Китай-Город.
 
Surova Дата: Вторник, 05.05.2015, 22:45 | Сообщение # 18
СОЛНЫШКО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1085
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Мы с Русланом и с Игорьком обязательно поедем!!! Очень хочется принять участие в таком грандиозном мероприятии!!! Тем более, что дата юбилейная! И боюсь, что это последний юбилей, в котором смогут принять участие живые ветераны, участники, герои ВОВ... Одно только это стоит того, чтобы забросить дела и поехать!!!
 
Surova Дата: Четверг, 07.05.2015, 10:14 | Сообщение # 19
СОЛНЫШКО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1085
Награды: 39
Статус: Оффлайн
У меня появилась информация, что на Красную площадь нас просто не пустят (там по пригласительным), а проход Бессмертного полка начнется в 14.00... Кажется с Тверской... Надо будет посмотреть в интернете расплрядок)))
 
stoksana70 Дата: Пятница, 08.05.2015, 17:39 | Сообщение # 20
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Награды: 48
Статус: Оффлайн
Я тоже буду! (выкружила выходные)
 
stoksana70 Дата: Пятница, 08.05.2015, 17:49 | Сообщение # 21
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Награды: 48
Статус: Оффлайн
http://parad-msk.ru/shestvi....-otvety
Действительно, шествие пойдет с 15 часов
 
Zig-Zag Дата: Пятница, 08.05.2015, 19:19 | Сообщение # 22
ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Награды: 36
Статус: Оффлайн
Извините ребят! Хотел, очень! По семейным обстоятельствам не смогу принять участие..
 
stoksana70 Дата: Суббота, 09.05.2015, 18:34 | Сообщение # 23
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Награды: 48
Статус: Оффлайн
Сегодня приняли участие в этом незабываемом событии! Мы с Николаем, Людмилой и Русланом Суровыми, а так же с активным членом нашего сообщества Игорьком, рано утром встретились и поехали в сторону Красной площади. Конечно же, на сам парад было не прорваться, поэтому мы заняли места, откуда было возможно издали понаблюдать за прохождением войск, выехавших с парада. Было приятно наблюдать то, что солдаты различных видов войск не разбредаются как попало, после прохождения по Красной площади, а идут к автобусам строевым маршем, с барабанами, знаменами, также чеканят шаг и поют песни военных лет! Приветствуют людей, стоящих на другой стороне набережной, машут им руками и фуражками. Им в ответ и мы кричали ура, приветствовали и ощущали единство, гордость за свою страну. Прохождения тяжелой техники нам не удалось увидеть, так, вдалеке башни танков и дула, но грохот стоял такой, что видать и правда танков и бронетехники было много и она очень мощная. Я обожаю самолеты и, когда над нами пролетала наша авиация - самолеты, вертолеты, истребители, бомбардировщики.... на моих руках мурашки гуляли до бровей и обратно! Это такая красота, скажу Вам!!!! Ну и конечно же, подкрепившись, мы отправились на метро на Белорусскую и влились в шествие "Бессмертного Полка". Вообще, я честно скажу - такого количества народа, я до сих пор никогда не видела. Такой гордости в лицах, такого единения - многие были в форме военных лет, дети, их родители, масса волонтеров, которые фотографировали желающих, бесплатный чай и полевая кухня. Было смешно, когда пара подростков с дредами на голове и планшетами на перевес увидели полевую кухню и с криками ура - кашу дают понеслись галопом занимать очередь. Это шествие на самом деле показательно - у нас есть душа, у нас есть гордость, у нас есть память - у нас и у наших детей! Река людей с портретами ветеранов растянулась на 4 км, каждый прошел по Красной Площади. И я тоже очень рада, что в этот знаменательный день, со мной были и мои ветераны - Стрельцовы Татьяна и Сергей, люди, которые защищали мою Родину, но не дожили до этого светлого праздника. Пока мы помним - они будут живы!








Прикрепления: 5944007.jpg(185.1 Kb) · 2180216.jpg(168.1 Kb) · 3362490.jpg(315.0 Kb) · 9172189.jpg(175.1 Kb) · 4209383.jpg(171.6 Kb)
 
Дружбан Дата: Суббота, 09.05.2015, 21:16 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1015
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Ребята вы просто МОЛОДЦЫ exclaim . Еще раз ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ !!!
 
Zig-Zag Дата: Суббота, 09.05.2015, 21:23 | Сообщение # 25
ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Награды: 36
Статус: Оффлайн
Согласен! Молодцы! Отлично провели время! exclaim
 
stoksana70 Дата: Суббота, 09.05.2015, 21:33 | Сообщение # 26
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Награды: 48
Статус: Оффлайн
Егор - это не провести время - это реально испытать гордость!!!
 
Tailor Дата: Суббота, 09.05.2015, 21:50 | Сообщение # 27
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3363
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Смотрел по телевизору, думал вдруг увижу знакомые лица) Был просто поражен единством людей и их количеством. Люди все шли и шли и не было им конца. А лица были радостные и гордые за нашу Родину. 
Друзья, вы молодцы что там были, уважение Вам.
Сейчас идет в прямом эфире просто потрясающий концерт, ничего не хочется пропустить.
 
Surova Дата: Суббота, 09.05.2015, 22:24 | Сообщение # 28
СОЛНЫШКО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1085
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Эмоции плещут через край!!! Это на самом деле просто непередаваемо!!! И мурашки по коже и слезы в глазах и дрожь в голосе... Гордость переполняет за наших людей: ни в одной стране мира люди не будут стоять на солнцепеке с фотографиями своих давно умерших родственников, лишь только для того, чтобы о них не забыли!!! Это не передать словами- там нужно присутствовать и тогда каждый проникнется теми чувствами, которые мы сегодня испытали!!!
 
Surov Дата: Суббота, 09.05.2015, 22:25 | Сообщение # 29
Волшебник Чайных Церемоний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2814
Награды: 28
Статус: Оффлайн
У меня ноги в отказ ушли))) Мы ещё и всё ВДНХ оттоптали))) Поверьте там народу не меньше!!!
 
Surova Дата: Суббота, 09.05.2015, 23:05 | Сообщение # 30
СОЛНЫШКО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1085
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 7756690.jpg(57.8 Kb)
 
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Совместные выезды » Бессмертный полк (9-го мая по Красной Площади пройдёт БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика