[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4 « 1 2 3 4 »
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Совместные выезды » 11-й Слёт Клуба-СТ Организация (Все вопросы касательно организации 11-го слёта Клуба-СТ)
11-й Слёт Клуба-СТ Организация
antila Дата: Среда, 10.08.2016, 22:58 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата romeomk ()
Грубо отписались ребята, что то желание отпало
Не ,ну я понимаю конечно суть Вашей претензии...Например ...на восьмой или девятый слёт я привозил с собой товарища с ребёнком.Товарищ не пьёт не курит,пробыл меньше суток и заплатил как все.Был конечно немного хмур в связи с этим...Но это сугубо уже личное. А личное не стоит путать с фундаментальными положениями сообщества.Данный слёт к примеру будет проходить в моих краях....в месте на которое я могу попасть в любой момент абсолютно бесплатно с водкой, балалайкой и металлоискателем...хоть через полчаса))) Я кстати был сегодня на этом месте)))И следуя Вашей логике...платить мне должно быть вообще в глубокое западло.Плюс... бухать/ночевать я могу дома а не под кривой берёзой)) И тогда нахер мне выкладывать за себя и жену три с половиной косаря? Я знаю...а Вы видимо как и мой (вышеуказанный)товарищ - нет.

я
 
romeomk Дата: Четверг, 11.08.2016, 09:13 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Starovnik, Коля! Я вижу обратное, вы все вцепились в какое то слово, как то по своему его поняли, приняв за правду свои домыслы и ничего более, и добили еще больше. У меня теперь сложилось именно такое же мнение о вас как сказал Высоцкий.
А желание отпало не из-за денег, не из-за поля - Коля - это похоже твоя любимая тема придирки ко мне, я не провожу все время в полях, не завидую чужим находкам и езжу не из за них в поля. Желание отпало из за ваших ответов на вполне обычные вопросы. И после этого Вы считаете себя добренькими, а меня всем недовольным.
Что у Вас вообще за манера ответов - с наездами и оскорблением??? Вы как раз и показываете свою обратную сторону


Сообщение отредактировал romeomk - Четверг, 11.08.2016, 09:35
 
stoksana70 Дата: Четверг, 11.08.2016, 11:39 | Сообщение # 18
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Награды: 42
Статус: Оффлайн
Закрываем флуд не по существу темы! Далее тут обсуждаем вопросы, касающиеся организации слета.
 
antila Дата: Четверг, 11.08.2016, 21:15 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 17
Статус: Оффлайн
По генератору...вряд ли смогу забрать и обучиться так как в москве и люберцах буду только завтра ночью и то часа на четыре всего....А вот если кто его привезёт его ко мне  wink ...посмотрю,похраню и обучусь  :D
ПС
Так же могу принять кучу разного инвентаря (чтоб не тащить потом по факту) ...ну это если кто заранее на оценку места подъедет и подвезёт всё это))))).


я

Сообщение отредактировал antila - Четверг, 11.08.2016, 22:14
 
Varon Дата: Пятница, 12.08.2016, 13:07 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1636
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Если не шиковать особо, то моего генератора должно хватить и на освещение и на музыку, чтоб Мише не заморачиваться, единственное - проводов и света может быть всё же маловато..
По сумме - поддержу, для 3х дней вполне адекватная сумма, и это ещё с учётом того, что кроме этих денег многие привозят и продукты и алкоголь и прочее совершенно безвозмездно.
Теоретически можно придумать входной билет и на 1 день, подешевле, но как высчитать стоимость?? Просмотр салюта -500, конкурсы -500, напитки и шашлык - 400, погреться у костра -50, пообщаться с товарищем - бесплатно?) возможно несколько человек приедет по такому билету, но, ребят, это же некоммерческое мероприятие и никто тем более не заставляет ехать туда насильно..
Нам всем определённо нужно быть добрее, знаете же как легко задеть друг друга даже одним словом, будьте мягче ))
Насчёт выбора места - было бы чудно, если бы не пришлось ограничиваться использованием МД только в рамках конкурса )) но тут уж как получится и с выбором и с состоянии по итогам первого дня ))
Коль, Оксан, чтоб было меньше вопросов подобного характера - может стоит попробовать чаще поднимать некие организационные вопросы в виде голосований?


Ловись чешуйка*
 
Starovnik Дата: Пятница, 12.08.2016, 13:30 | Сообщение # 21
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Награды: 46
Статус: Оффлайн
Модернизация конкурсов: конкурс "Распаханный кошель" претерпел изменение. Отныне, для привлечения всех прохлаждающихся в лагере, или около поля, где непосредственно проходит конкурс, а как показала практика таковых примерно 10%, в число сокрытых жетонов включается настоящий серебряный Николаевский рубль (Рубль уже приобретен на Московской Ярмарке Увлечений). Если за отведённые 30 минут на поиск, рубль так и не будет найден, то его местозалегание будет публично показано, и данная монета перейдёт в конкурс для закладки на следующем слёте + ещё одна, которая должна там будет быть. Рубль будет считаться как обычный жетон при подсчёте количества найденных целей для выявления победителя в конкурсе, но сам по себе станет неотъемлемым показателем везения, и дополнительным призом для нашедшего его камрада.

Каждая случайная находка - неотъемлемый факт истории.
 
Starovnik Дата: Пятница, 12.08.2016, 13:37 | Сообщение # 22
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Награды: 46
Статус: Оффлайн
Цитата Varon ()
Коль, Оксан, чтоб было меньше вопросов подобного характера - может стоит попробовать чаще поднимать некие организационные вопросы в виде голосований?
Вань, кстати по поводу голосований. Что будем делать с голосованием по поводу "Председателя Клуба"? На 9-ом слёте, ровно год назад, большинством голосов избрали, Вашего покорного слугу. Оговорено было, что этот момент будет подыматься на голосование раз в году. Если есть кандидатуры, то тогда к слёту нужно подготовить бюллетени для голосования. Какие будут на этот счёт мысли?

Каждая случайная находка - неотъемлемый факт истории.

Сообщение отредактировал Starovnik - Пятница, 12.08.2016, 13:46
 
Starovnik Дата: Пятница, 12.08.2016, 13:45 | Сообщение # 23
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Награды: 46
Статус: Оффлайн
Кстати, если есть ещё какие предложения по поводу модернизации конкурсов пожалуйста озвучивайте свои мысли. Или возможно у кого есть какие идеи по поводу проведения новых конкурсов об этом тоже пишите, всё учтём и обдумаем, как произошло с пожеланием проведения конкурса для детей, который воплотился в жизнь на 10-ом слёте.

Каждая случайная находка - неотъемлемый факт истории.
 
antila Дата: Пятница, 12.08.2016, 16:34 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата antila ()
Насчёт выбора места - было бы чудно, если бы не пришлось ограничиваться использованием МД только в рамках конкурса ))
biggrin места все копабельные вполне ,но естественно подвыбитые .Их (прошедших предворительный отбор) всего шесть...плюс два у воды....но там по хабару совсем слёзы  так что я эти два отправляю в резерв.А из тех шести...парочка особо хороши .Одно очень уютное но может по погодным условиям стать слабодоступным...другое красивое...с ёлочками берёзками и русским размахом.Короче я за последнее......если получиться ночью вывалю видео,если нет....увы вам придёться верить на слово  biggrin

я

Сообщение отредактировал antila - Пятница, 12.08.2016, 16:36
 
Starovnik Дата: Пятница, 12.08.2016, 18:08 | Сообщение # 25
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Награды: 46
Статус: Оффлайн
antila, Лёх убедительная просьба - не афишировать место слёта для не зарегистрировавшихся на слёт участников! Рассылка места слёта будет осуществляться в личку за три дня до события, исключительно только для участников слёта!

Каждая случайная находка - неотъемлемый факт истории.

Сообщение отредактировал Starovnik - Пятница, 12.08.2016, 18:10
 
antila Дата: Пятница, 12.08.2016, 18:52 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Starovnik ()
antila, Лёх убедительная просьба - не афишировать место слёта
Коль))) Там не поймёшь что где...все места строго инкогнито,сняты с нейтральных ракурсов.Даже местные не въедут....я и сам то их на видео не узнаю))) Есть шесть не опознаваемых мест в разных точках севера МО...А какое нужное...это естественно секрет...может и седьмое cool biggrin

я
 
stoksana70 Дата: Суббота, 13.08.2016, 09:36 | Сообщение # 27
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Награды: 42
Статус: Оффлайн
По поводу генератора договорились уже)
 
Starovnik Дата: Четверг, 25.08.2016, 09:01 | Сообщение # 28
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Награды: 46
Статус: Оффлайн
Два дня был в гостях у Лёши (Antila) и Тани (Brusnika). Покатались по полям с целью определения места для проведения слёта. Прекрасное место найденное ребятами утвердили, и присвоили ему название "Зелёная горка". Подъезд хороший даже для пузотёрок. Место глухое, с трёх сторон необъятные поля с одной стороны лес. Сегодня постараюсь смонтировать видеоролик, где вы сами сможете всё увидеть.

Каждая случайная находка - неотъемлемый факт истории.
 
stoksana70 Дата: Пятница, 26.08.2016, 22:34 | Сообщение # 29
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Награды: 42
Статус: Оффлайн

Представляем официальный логотип 11 Слета Клуба СТ!


Прикрепления: 6103152.jpg(76Kb)
 
Starovnik Дата: Суббота, 27.08.2016, 19:26 | Сообщение # 30
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Награды: 46
Статус: Оффлайн
План проведения 11-го слёта Клуба-СТ:
9 сентября - заезд инициативной группы, для подготовки лагеря (в течении дня после обеда).
10 сентября - до 10:00 - заезд всех участников слёта.
10:30 - регистрация
11:00 - общее фото
11:10 - начало конкурсной программы. Первый конкурс "Золото пиратов" для детей.
11:30 - Второй конкурс "Распаханный кошель" участвуют все желающие.
12:10 - Третий конкурс "Поисковый ринг" участвуют 8 человек (жеребьёвка).
12:50 - Четвёртый конкурс "Закидушка" участвуют все желающие.
13:20 - Пятый конкурс-сюрприз от Антилы и Брусники
14:00 - обед.
После обеда - награждение победителей в конкурсах.
Далее - свободное время.
19:00 - ужин.
Далее - танцы и песни у костра.
22:00 - Салют.
11 сентября - Завтрак, обед, свободное время, приведение места слёта в порядок, готовимся к отъезду.

P.S. - Время проведения конкурсов может незначительно меняться в ту либо в другую сторону (в зависимости от хода проведения мероприятия).


Каждая случайная находка - неотъемлемый факт истории.

Сообщение отредактировал Starovnik - Суббота, 27.08.2016, 19:40
 
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Совместные выезды » 11-й Слёт Клуба-СТ Организация (Все вопросы касательно организации 11-го слёта Клуба-СТ)
Страница 2 из 4 « 1 2 3 4 »
Поиск:

Яндекс.Метрика