[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Будни Кладоискателя » Пляжный Поиск » Вьетнам - из первых уст (Путешествие и пляжный поиск во Вьетнаме)
Вьетнам - из первых уст
tigerhunter Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:23 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Были в Вьетнаме 2 раза. Ездили самостоятельно. Страна и люди СУПЕР!
Брали мотобайк и объезжали все окрестности.
Вы на камране были?
 
Starovnik Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:30 | Сообщение # 17
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Награды: 68
Статус: Оффлайн
Проезжали мимо, об этом написано в 15 сообщении этой темы)))

Каждая случайная находка - неотъемлемый факт истории.
 
tima Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:40 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не так давно вернулись с подругой с отдыха в Муйне. Это деревушка знаменитый курорт во Вьетнаме. Останавливались мы в отеле Bamboo village. Обслуживание отличное. Територрия отеля усыпана зеленью, куда не глянь растут орхидеи. Подруга у меня непоседа, поэтому мы целыми днями не проводили на пляже. Побывали на нескольких экскурсиях. Например, очень понравились местные достопримечательности -- песчаные дюны. Каждый в этом городке найдет что то свое. Например, я очень
люблю чай разных сортов. Так вот нашла там магазин <<Кофе и Чай>>, где купила несколько сортов очень вкусного местного чая. Местная кухня просто восхитительна. Каждый день мы употребляли в пищу много фруктов. В общем муйне -- это кусочек рая.
 
Zig-Zag Дата: Вторник, 02.12.2014, 17:11 | Сообщение # 19
ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 36
Статус: Оффлайн
Замечательная статья!)) теперь Вьетнам отпал похоже окончательно biggrin Теперь буду выбирать страну для отдыха между Таем, Шри-Ланкой и Индийским Гоа))
 
Skorpion Дата: Вторник, 02.12.2014, 17:26 | Сообщение # 20
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5920
Награды: 70
Статус: Оффлайн
Zig-Zag, Егор Дружище))), ты никак отдыхать собрался)))), молодчина. Сам понимаешь что отчётик с тебя))))))))) exclaim !!!
 
Zig-Zag Дата: Вторник, 02.12.2014, 18:30 | Сообщение # 21
ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 36
Статус: Оффлайн
skorpion61, Валерий Борисович, да пора бы уже отдохнуть, очень давно никуда не собирался.. А тут отпуск в Феврале аж выпал, приходится выбирать из того что есть, хочется кусочек лета biggrin Отчет конечно же будет))
 
stoksana70 Дата: Вторник, 02.12.2014, 21:14 | Сообщение # 22
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Награды: 48
Статус: Оффлайн
Егор, мы едем скоро в Шри Ланку, узнавали уже, что коп там "не запрещен", а это значит, что если осторожно, то можно) В любом случае, расскажем, что там и как)))
 
Zig-Zag Дата: Вторник, 02.12.2014, 22:50 | Сообщение # 23
ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 36
Статус: Оффлайн
stoksana70, Оксана, я ее тоже рассматриваю))) Потому как в Тае был, а в Шри-ланке нет)там и океан есть и что посмотреть,а с копом если только асю брать, чтобы если что не жалко было.. По путевкам правда дороже выходит и прилично, по сравнению с тем же Таиландом, не понятно только почему? Туризм же там не так развит как в Тае.. Хоть и отели у них 2* это турецкие 4-5* Вообщем в раздумиях я biggrin Может и на Пхукет махну))). Тут еще ведь экономика ни туда ни сюда, еврики уже чуть ли ни 65 деревянных)) так что загадывать не буду...
 
Starovnik Дата: Среда, 03.12.2014, 01:24 | Сообщение # 24
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Награды: 68
Статус: Оффлайн
Цитата Zig-Zag ()
По путевкам правда дороже выходит
Егор мы дикарями) купили напрямую в авиакомпании билеты, правда ещё в августе, сейчас дорого. Забронировали домик. В общем так бюджетней получается, чем по путёвкам. С Асей тяжеловато, уж больно она капризная на морскую воду, я возьму Тёрку.

Сообщение отредактировал Starovnik - Среда, 03.12.2014, 01:25
 
stoksana70 Дата: Среда, 03.12.2014, 01:44 | Сообщение # 25
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Награды: 48
Статус: Оффлайн
Егор, смотри) я сейчас пробила авиакомпанию Эмирейтс, которой мы летим в Шри Ланку, у них сейчас акция - если брать билеты до 10 декабря - то фактически перелет до Коломбо будет стоить 57 с копейками тысяч. Ситуация с Пхукетом похуже - два билета туда-обратно стоят уже от 82000. Стоит с ценами и авиакомпаниями поиграться. Интервал взяла +- февраль. От дня недели цена полета тоже варьируется. Вот вариант от Эмирейтс: 
Прикрепления: 9424938.jpg(155.4 Kb)
 
stoksana70 Дата: Среда, 03.12.2014, 01:58 | Сообщение # 26
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Награды: 48
Статус: Оффлайн
Или можно найти дешевле - типа Fly Dubai -  Одно но - цена ниже - пересадка дольше. Прямые рейсы как правило стоят гораздо дороже) А вообще по билетам лучше всего ориентироваться на сайте www.aviasales.ru выбрал рейс, выбрал авиакомпанию и иди на сайт самой компании оформляться. Если же цена билета тебе нравится - но пересадка жуть какая долгая - смотри тогда по стране пересадки - какие у нас с ними визовые отношения. Прикольно летать с теми же эмирейтсами. Они и кормят и отель предоставляют ежели что. И бесплатную визу в Дубаи на 90 часов. Прилетел в Дубаи, погулял время пересадки по городу, вернулся в аэропорт и лети себе дальше)))) Короче - читай отзывы о авиакомпаниях, выбирай билеты и вперед к солнышку!
Прикрепления: 4267123.jpg(154.0 Kb)
 
Zig-Zag Дата: Среда, 03.12.2014, 16:27 | Сообщение # 27
ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 36
Статус: Оффлайн
Starovnik, Николай stoksana70, Оксана, спасибо) очень пригодится эта информация!
 
Форум » Будни Кладоискателя » Пляжный Поиск » Вьетнам - из первых уст (Путешествие и пляжный поиск во Вьетнаме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика