[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7 « 1 2 5 6 7
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Оборудование и снаряжение » Металлодетекторы » Пинпоинтер (А какой Пин у вас???)
Пинпоинтер
Tailor Дата: Суббота, 17.12.2016, 12:59 | Сообщение # 91
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3058
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Судя по видео статический. Предыдущий динамический был просто ни о чем.

Если что, в личку.
 
rzawm Дата: Суббота, 17.12.2016, 15:34 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 3
Статус: Онлайн
Цитата Tailor ()
Судя по видео статический. Предыдущий динамический был просто ни о чем.

Это о каком пине? Какой ты привет или который товарищ "панасоник" выложил?
Которые тобой приведены, они по тестам по лучше оригинала гаретовского и работают в статике
А вот который "панасоник" выложил, который якобы гаррет но только из китая, вот тот знаю что раньше в статике не работал, звук при приближении к цели не нарастал и т.д.
Вот и спросил, научили ли они (Китайцы) эти псевдо гарреты работать в статике или все осталось без изменений?



Сообщение отредактировал rzawm - Суббота, 17.12.2016, 15:35
 
Tailor Дата: Суббота, 17.12.2016, 17:11 | Сообщение # 93
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3058
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Жень, тебе панасоник Александр не ответил на вопрос про статику. А по видео он уже работает не в динамике. Я это имел в виду. У меня морковка, несколько настроек и чуйка просто сумашедшая, жду пин от Деуса.

Если что, в личку.
 
rzawm Дата: Суббота, 17.12.2016, 17:45 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 3
Статус: Онлайн
Tailor, понял.
А чем деусовский хорош? Или так, ради интереса?


 
rzawm Дата: Суббота, 17.12.2016, 23:17 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 3
Статус: Онлайн
И так, ради интереса, как мне кажется, тем более среди оригинальных брендовых пинов, это всё развод на бабки, как может стоить пин, за цену полноценного бюджетного МД? Тем более если сравнить характеристики. Да и принцип работы пинов брендовых какой? А почему не импульсники они? Импульсники, это сразу подразумевает - статику, минимальное влияние на грунт и т.д., причем именно то что нужно настоящему пину!
Гарет, минелаб, гарет рыжий и т.д. Пины изначально герметичными можно делать, а не по нарастающей от цены, ибо один орган управления - кнопка, тем более и её выводить наружу не нужно, можно поступить как на вибротеках, да и тупо можно юзать геркон, что ещё более практично и известно со времен СССР. Кто помнит СССРовские компьютеры "Корвет" с бейсиком, так там вся qwerty клава на герконах хотя о какой либо герметизации и речи не шло, задача была устранить механику в кнопках


 
rzawm Дата: Суббота, 17.12.2016, 23:21 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 3
Статус: Онлайн
Дурят нашего брата, дурят и разводят на деньги, причем не малые - вот мое мнение касательно брендовых пинов.
А Китайцы, ну что китайцы, их задача исполнить похожи вещи за минимальные деньги, у них даже бренда то нет никакого, вот последние пины, которые разноцветные порадовали, с умом к вопросу подошли, причем по характеристикам превзошли все известные бренды, хотя такой задачи не стояло, да и цена радует несколько smile


 
Форум » Оборудование и снаряжение » Металлодетекторы » Пинпоинтер (А какой Пин у вас???)
Страница 7 из 7 « 1 2 5 6 7
Поиск:

Яндекс.Метрика