[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7 « 1 2 3 4 5 6 7 »
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Оборудование и снаряжение » Металлодетекторы » Металлодетектор X-Terra 705 (Плюсы и минусы, Ваше мнение)
Металлодетектор X-Terra 705
Maks-575 Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:25 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем! Я довольно много прочитал в нете про 705ю тёрку и примерно имею представление о том как её эксплуатировать. Но конечно реальные советы всегда пригодятся. Насчёт гаража и испытаний это конечно мои эмоции. Хотя гараж каменный и погреб тоже, я понимаю что помех будет масса и всё такое. Естественно лучше всё это испытывать и регулировать на природе, так сказать в реальных условиях приближенных к "боевым". Но до тепла ещё долго, так что буду испытывать в погребе, о результатах отпишусь. Хотя вам это не больно интересно я думаю. А мне прикольно, я же начинающий!

Ищите и найдете ибо всякий ищущий находит.
 
Tailor Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:37 | Сообщение # 32
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3214
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Maks-575, Максим, выбор сделал правильный!  Когда будешь испытывать металлоискатель , то убирай чуйку потихоньку, пока не перестанет глючить и можно и в гараж и в погреб! Ставь максимум  на 4 тона, а то от полифонии мозг вынесет!

Если что, в личку.

Сообщение отредактировал Tailor - Воскресенье, 23.02.2014, 20:42
 
Дружбан Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:17 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Maks-575, Максим если погода позволит (от 0 и в +) то тестируй на улице.А при минусовой погоде лучше не надо мало-ли что.(пластмассовые детали МД при ударе о кочку могут треснуть)
 
Tailor Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:45 | Сообщение # 34
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3214
Награды: 9
Статус: Оффлайн
На катушке ушки слабое место в мороз, я например, сразу их усиливаю, чтобы на копе не отвалились.

Если что, в личку.
 
Maks-575 Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:30 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем! Спасибо за советы, я понял насчёт чувствительности и полифонии, буду пробовать. А зимой пока конечно не буду на улице тестировать. Вот уж дождёмся весны!

Ищите и найдете ибо всякий ищущий находит.
 
Maks-575 Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:30 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем! Еду 28го в Москву за МД. Уже не терпится!
Хотя за окном повалил снег.
Но весна то близко, столько всяких планов!


Ищите и найдете ибо всякий ищущий находит.
 
Surov Дата: Пятница, 28.02.2014, 19:49 | Сообщение # 37
Волшебник Чайных Церемоний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Maks-575, Отличный выбор Макс exclaim

 
Prizrak Дата: Пятница, 28.02.2014, 20:11 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Есть и лучше и хуже, но в целом все примерно одинаковые... со своими плюсами и минусами...если привыкнуть и хорошо изучить то можно с любым ходить и искать... плюс везение))) куда уж без него...
 
Varon Дата: Пятница, 28.02.2014, 21:08 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Насчет везения - отдельный разговор, можно и с Деусом и с ЗоЗо и с Етраком ничего не найти, а рядом кто-то с Аськой пробежит и пустым не останется smile

Ловись чешуйка*
 
Surov Дата: Пятница, 28.02.2014, 23:43 | Сообщение # 40
Волшебник Чайных Церемоний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Minelab X-Terra 705 (Оригинальный) тест на глубину



 
skorpion61 Дата: Суббота, 01.03.2014, 00:09 | Сообщение # 41
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 5610
Награды: 65
Статус: Оффлайн
Varon, Вань,золотые слова))))))))))))))))),да ещё когда новичок)))))))))))))))))).

 
Maks-575 Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:56 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Цитата
Varon, Вань,золотые слова))))))))))))))))),да ещё когда новичок)))))))))))))))))).

Совершенно с этим согласен! Вот как новичок хочу поделится радостью. Сегодня первый день весны и Я прикупил Minelab X-Terra 705 сейчас изучаю потихоньку. Хотя я настолько проштудировал интернет, такое ощущение что этот прибор у меня уже давно. Все функции и настройки в общем понятны, довольно всё элементарно. Самое главное приноровится непосредственно на грунте и реальных целях, научиться распознавать все нюансы отклика и все такое. Но это уже вопрос времени я думаю, что будет не понятно обращусь к более опытным камрадам. И как сказал Prizrak если хорошо изучить и привыкнуть! Ходить можно с любым. Ну а везение и фарт ещё ни кто не отменял. А самое главное во всём этом я думаю, куча положительных эмоций и шикарное времяпровождение на природе. Хотя и находки в виде старинных монет, золотых украшений и небольших кладов только приветствуются. А ниже фото моего арсенала (если получится загрузить):D

Прикрепления: 5408806.jpg(71Kb)


Ищите и найдете ибо всякий ищущий находит.
 
Surov Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:02 | Сообщение # 43
Волшебник Чайных Церемоний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Maks-575, Макс, поздравляю с приобретением exclaim
Не забивайте голову))) У Вас в руках легендарный авторитетный прибор cool


 
skorpion61 Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:35 | Сообщение # 44
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 5610
Награды: 65
Статус: Оффлайн
Maks-575, Максим прими поздравления с приобретением,думаю изучить время ещё есть ,ну а лучше будет когда в поле ребята наши подскажут exclaim !!!

 
Maks-575 Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:53 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за добрые слова! На счёт легендарного, думаю да. Что интересно, когда брал в Москве в тц ,,Мир Хобби,, подошёл солидный мужик, купивший катушку на 3 кГц для аналогичного прибора. И сказал (хороший прибор не пожалеешь). Мне как то теперь даже не удобно, имея такой легендарный прибор, придётся найти что то серьёзное иначе не поймут! Шутка конечно, но уже не терпица испытать его в деле. Тем более, что есть где поискать.

Ищите и найдете ибо всякий ищущий находит.
 
Форум » Оборудование и снаряжение » Металлодетекторы » Металлодетектор X-Terra 705 (Плюсы и минусы, Ваше мнение)
Страница 3 из 7 « 1 2 3 4 5 6 7 »
Поиск:

Яндекс.Метрика