[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7 « 1 2 5 6 7
Модератор форума: Серый, N1TRAT, skorpion61, Surov  
Форум » Оборудование и снаряжение » Металлодетекторы » Помогите с выбором МД (Помогите с выбором МД)
Помогите с выбором МД
krafter Дата: Пятница, 31.05.2013, 23:24 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Offline
Комрады есть замануха висит в продаже фишер 75 за 8тыр залиты мозги как думаете стоит замарочится и поменять аську 250 прикупить ф75 патом продать аську smile и если кто сталкивался дорого ремонт встанет и где в белокаменной можно быстро это сделать?
  Прошу совета а не флуда типа аська рулит smile разьясните толком стоит замарачиватся или нет?
 
skorpion61 Дата: Пятница, 31.05.2013, 23:34 | Сообщение # 92
СПЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Репутация: 71
Статус: Offline
Был Фишер-4 у меня,не ремонтировался а так подьехал в офис ремонта за проводом. Он находится на развилке Каширского и Варшавского шоссе ,если из центра ехать. Подробнее если надо отпишу,а так аппарат нормальный.А можно с ним подьехать и что в ремонте скажут ,от этого и плясать.
 
Prizrak Дата: Пятница, 31.05.2013, 23:36 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Если залита полностью блок, то на мой взгляд заморачиваться не стоит, это как сотовый телеф если раз намочил хорошо и сразу ни чего не сделал для реанимации, то все можешь выкинуть... электроника воды не любит...ИМХО
 
krafter Дата: Пятница, 31.05.2013, 23:38 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Offline
типо под дождь попал  плата намокла .аська раздражать начала ппц писком своим smile

Сообщение отредактировал krafter - Пятница, 31.05.2013, 23:39
 
Surov Дата: Пятница, 31.05.2013, 23:39 | Сообщение # 95
Волшебник Чайных Церемоний
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 53
Статус: Offline
Согласен с Prizrak, Я думаю всё что залито это уже не есть хорошо!!! Всё таки электроника вещь чуткая.
 
Safon Дата: Пятница, 31.05.2013, 23:50 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Prizrak, Если постоял МД в уголочке хотя-бы парочку часов.... то окислы наверняка будут... Платы..вещь хрупкая и капризная...

Не есть то, что нашли.....Есть то, что потеряли.
 
krafter Дата: Пятница, 31.05.2013, 23:57 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Offline
ясно нестоит марочится спасибо за разьяснения!
 
Safon Дата: Суббота, 01.06.2013, 00:00 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
krafter, Я думаю не стоит...Хотя я и не со Столицы.... Если залиты мозги....то залито все... начиная от проца ..до бональных дорожек...Чистить и реставрировать ни кто не будет..будут менять...все целиком..а теперь подумай...стоит ли платить за не работающий прибор...и ремонт его...
P.s.  Опыт г.Рязань. Был такой случай только с Асей Евро...


Не есть то, что нашли.....Есть то, что потеряли.
 
krafter Дата: Суббота, 01.06.2013, 00:08 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Offline
спа сиб ! я так и понял что акашку на акашку менять тока время терять smile
 
Серый Дата: Суббота, 01.06.2013, 05:03 | Сообщение # 100
Волк!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1287
Репутация: 59
Статус: Offline
Самое ценное в МД- это голова, потом уже все прочее. Если прибор был залит - совсем не факт, что он будет корректно работать и будет ли вообще.  Вопрос - тебе этот гемор за собственные деньги очень сильно нужен? Старик Хайям сказал: "Лучше голодным быть, чем что попало есть" Можно конечно и Б/У аппарат взять, но с меньшими спецэфектами

Где лад - там и клад)))
 
Varon Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:09 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 25
Статус: Offline
krafter, Коль, мой тебе совет, сначала сам прибор посмотри, пощупай, пойми как работает, а потом уже и делай выбор покупки..
Это очень важно, лучше, если есть возможность, возьми прибор у кого, ну или в аренду на худой конец, и попробуй как оно.. по развесовке, по звукам, общие впечатления.. ну ты меня понял, не пренебрегай этим smile

Добавлено (02.06.2013, 22:09)
---------------------------------------------
а вообще 705 - универсальный прибор, хороший выбор. )


Ловись чешуйка*
 
krafter Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:29 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Offline
ездил на днях с товарищем на коп у него 705. папробывал походил по полю пока он капал в горизонтальном положении smile после небольшого перекуса ! мне понравилось с 705 да и разобрался сразу хоть и говорят что 705 уже сложный апарат а на деле аказалось он прост в освоение 1 раз показали и все запомнилось (ну эт если с памятью все в порядке) кстати нашол золотник (така серебряна манетка единственное целое что асталось это золотник и доля чистого серебра ) все остальное какаято скатина исчеркала чемто острым до неузнаваемости sad фотки в понедельник выложу находок и нашол сие чудо там где с аськой ходил както вот так
 
Surov Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:41 | Сообщение # 103
Волшебник Чайных Церемоний
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 53
Статус: Offline
krafter, Николай, на мой взгляд 705ка наипростейший профессиональный прибор, не требующий ни каких чумовых комбинаций с настройками, за что её и любят.
 
krafter Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:44 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Offline
вот и я протоже хотя много где пишут что к 705 ума нужно многа а на деле простейший апарат аказался я почу и взял аську на поначалу покопать sad по незнанки

Сообщение отредактировал krafter - Воскресенье, 02.06.2013, 22:45
 
Surov Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:51 | Сообщение # 105
Волшебник Чайных Церемоний
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 53
Статус: Offline
Глупости, наоборот к 705ке ум уже в комплекте идёт, напиши Володе
Tailor, он тебе подробно и популярно расскажет про любой прибор.
 
Форум » Оборудование и снаряжение » Металлодетекторы » Помогите с выбором МД (Помогите с выбором МД)
Страница 7 из 7 « 1 2 5 6 7
Поиск:

Яндекс.Метрика