[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2 « 1 2
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Оборудование и снаряжение » Экипировка и аксессуары » Газовое оборудование (газифицЫруемся...)
Газовое оборудование
seryga038 Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:11 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пошел Я тогда проводку новую проложу от газовой плиты. Зачем мне теперь СЧЕТЧИК ЗА СВЕТ biggrin  . Парни мне кажется это Фэйк biggrin . А то Газпром сам у себя электро потребителей отбивать будет. Хотя может этот изобретатель новый Тэсло хотя нет, проводок есть. Вот если бы проводка заряжающего не было. Точно Тэсло нашего времени biggrin

Добавлено (02.02.2014, 14:11)
---------------------------------------------
Varon, супер светильник. Только в палатке лучше на светодиодах, дабы не сгореть. Бывали случаи просыпаются а над людьми чистое небо и звезды с прутками от палатки, а материал таво, тютю сгорел biggrin . как и макароны в дождь варить в палатке на газовой горелке. Так интересно а главное быстро biggrin раз и тютю один остов biggrin  А для улицы под шатром лучше не придумать. Не коптит как керосинка, и в глаза как налобный фонарь не бьет. Зато хозяину фонаря всё и всех хорошо видно  biggrin


Сообщение отредактировал seryga038 - Среда, 13.11.2013, 06:31
 
Surov Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:23 | Сообщение # 17
Волшебник Чайных Церемоний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Цитата Varon ()
А начну с того, что у меня есть - это газовая лампа Kovea Adventure Gas Lantern (TKL-N894).. Многие ее видели на последнем слёте (на столе стояла и светила).

Да, да помню этот девайс cool На вторую ночь даже генератор не включали  exclaim
Хватило одной лампы, освещение вполне достойное!!!

Прикрепления: 5277665.jpg(107Kb)


 
Varon Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:12 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Спасибо, Руслан, за тему )

Ловись чешуйка*
 
Форум » Оборудование и снаряжение » Экипировка и аксессуары » Газовое оборудование (газифицЫруемся...)
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск:

Яндекс.Метрика