[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11 « 1 2 3 4 5 6 10 11 »
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Творчество форумчан » Истории, рассказы, поделки, оформление находок » Как оформить находки? (Оформление экспозиции - делимся опытом!)
Как оформить находки?
skorpion61 Дата: Вторник, 20.08.2013, 23:24 | Сообщение # 46
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 5610
Награды: 65
Статус: Оффлайн
Думаю, а может тоже заняться обклейкой экзотических бутылочек всякими находочками и покрасить потом, по моему прикольно получится, и память останется и глазу приятно exclaim !!!

 
Zig-Zag Дата: Пятница, 01.11.2013, 12:24 | Сообщение # 47
ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1081
Награды: 36
Статус: Оффлайн
Добавлю и я свои "пять капель" smile
Все началось с того, что с каждым годом поисков, накапливалось все больше и больше интересных предметов старины, помимо монет встречается и конина и даже ржавое (кованое) железо,рука иногда
поднимается выкинуть все это...  Оставить гнить в земле...
Выход я нашел, как только подключил свою фантазию и воображение) и стал оформлять находки.
Сперва не оч. получалось,многое переделывал по нескольку раз, но позже все стало получаться просто, мысли и идеи приходили сами собой,стоило только начать! Победить лень biggrin
Родителям,друзьям,товарищам по копу мои работы пришлись по душе, что очень радовало и вдохновляло! Знакомые уже просили сделать что нибудь для них интересное и необычное, были и "спец" заказы и предложения о покупке, что-то дарил просто так.. От души..  Конечно были и те кому не понравилось.
В конечном итоге это занятие для меня перерасло в некое,новое хобби и теперь вроде на совсем обычные вещи смотрю под другим углом, стал думать как и где можно применить ту или иную вещь, например впишется ли она в дизайн и интерьер...
Так родилась моя группа в соцсети, куда я выкладываю свои работы для всех желающих, оговорюсь - таких не много, но я не расстраиваюсь) у меня все впереди! Кому интересно оставляю ссылку
http://vk.com/decoryour
Ни в коем случае, не подумайте что я какой то там барыга итд. Поймите правильно, работаю и днем и ночью на заводе..  Но и иметь хобби которое приносит лишнюю копейку, в условиях нынешних цен на бензин, считаю очень не плохо...
Кстати в связи с законом " о запрете нашего любимого хобби" пришлось и мне переходить на"новоделы" изделия из чугуна,итд...  Очень надеюсь что В.В.Путин пересмотрит свое решение и внесет соответствующие поправки. Ведь мы сохраняем многовековую истоию своей земли...
Фото прилагаю, друзья любую критику приму и прислушаюсь. С ув Зиг-заг






</a>


Сообщение отредактировал Zig-Zag - Пятница, 01.11.2013, 12:27
 
Молодая Дата: Пятница, 01.11.2013, 12:34 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ой, как здорово! Особенно понравились кованный гвоздь, ключики и замочки! Молодец! tongue
Ой, в репу написала, а плюсик забыла поставить. sad


Сообщение отредактировал Молодая - Пятница, 01.11.2013, 12:36
 
moposan Дата: Пятница, 01.11.2013, 12:37 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Zig-Zag, Шикарно мне нравиться такое оформление,особенно ключи. exclaim
 
Zig-Zag Дата: Пятница, 01.11.2013, 12:38 | Сообщение # 50
ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1081
Награды: 36
Статус: Оффлайн
Цитата Молодая ()
Ой, как здорово! Особенно понравились кованный гвоздь, ключики и замочки! Молодец!
Спасибо! Стараюсь redface Вот время будет , еще пару работ закончу, ну зима не за горами...
 
antila Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:41 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Zig-Zag
А вот это отлично, гвоздь с канатом великолепен. Я как ярый поклониик канатов  в декоре,морёных деревяшек и кованных предметов просто не мог это не оценить.По ключам кстати,где то  были два подобных (верхнему) т.е отделка узор на латуни (где то 4 см в диаметре)идентичные,стальная часть правда совсем другая. Один явно оригинальный,второй очевидно вырезал какойто умелец ))) Но очень качественно.Но я не совсем об этом же)))
Вобщем ты молодец.Поддерживаю! Двигайся дальше.


я
 
Starovnik Дата: Пятница, 01.11.2013, 22:06 | Сообщение # 52
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2442
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Zig-Zag, Егор, спасибо, что показал свои работы, красотища! Богата Россия-Матушка людьми с золотыми руками! Твори дальше, не останавливайся.

Каждая случайная находка - неотъемлемый факт истории.

Сообщение отредактировал Starovnik - Пятница, 01.11.2013, 22:07
 
moposan Дата: Пятница, 01.11.2013, 22:19 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Zig-Zag, Хотелось бы узнать,ключи и замочек современные (новоделы)?
 
Surov Дата: Пятница, 01.11.2013, 22:20 | Сообщение # 54
Волшебник Чайных Церемоний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Zig-Zag, Егор, удивил!!! Очень даже ничего.
Отличные работы exclaim


 
skorpion61 Дата: Пятница, 01.11.2013, 22:38 | Сообщение # 55
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 5610
Награды: 65
Статус: Оффлайн
Zig-Zag, Егор молодец,представил на секундочку комнату в таких поделках и монетки с крестиками под стеклом ,и много всякой всячины. Атмосфера наверно очень располагающая чтобы не скучно скоротать зиму exclaim !!!

 
Zig-Zag Дата: Пятница, 01.11.2013, 23:44 | Сообщение # 56
ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1081
Награды: 36
Статус: Оффлайн
Ребята спасибо за добрые слова!) moposan на фото новоделы из чугуна, с последующей моей дороботкой), но бывает комбинирую и со стариной, все зависит от воображения . Долгими зимними вечерами, есть чем заняться... В ближайшее время закончу еще несколько работ, поделюсь с вами)
 
skorpion61 Дата: Суббота, 02.11.2013, 10:15 | Сообщение # 57
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 5610
Награды: 65
Статус: Оффлайн
Zig-Zag, Егор,продолжай заниматься,хорошо получается.И не забывай показывать нам.)))))

 
Natli Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:13 | Сообщение # 58
MAGIC©
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Ждем новые поделки!!!)))  wink
 
Светик Дата: Среда, 22.01.2014, 00:18 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вот мои находки happy

Прикрепления: 0185572.jpg(194Kb)
 
moposan Дата: Среда, 22.01.2014, 00:21 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Светик, Стильно,ни разу не находил наконечники,а хотелось бы. smile
 
Форум » Творчество форумчан » Истории, рассказы, поделки, оформление находок » Как оформить находки? (Оформление экспозиции - делимся опытом!)
Страница 4 из 11 « 1 2 3 4 5 6 10 11 »
Поиск:

Яндекс.Метрика