[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Будни Кладоискателя » Разное » Покупки из Китая (В данной теме предлагаю делиться опытом покупок в интернете)
Покупки из Китая
Prizrak Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:40 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да вопрос идет не откуда прислана посылка а всего одна на одно физическое лицо, и если у Вас живут две или больше тетки или другие родственники, за рубежом и у вас день рождения, то выслал вам подарки одновременно при этом указав , что это подарки то за вторую и последующую, заплатить все равно придется...

Сообщение отредактировал Prizrak - Вторник, 24.12.2013, 23:42
 
seryga038 Дата: Среда, 25.12.2013, 00:12 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Думаю от частных может не распространится , да и хрен с ним я и больше ста баксов не заказывал , вот одна убивает, но благо много родственников бум на них посылку с бандерольками слать, если прижмет хотелка biggrin
 
Prizrak Дата: Среда, 25.12.2013, 00:21 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Оффлайн
меня лично и убивает, не эти 150 евриков, а именно, что одна. А если наша почта которая и так ни работает и все задержки сроков именно из-за нее задержи посылку больше чем на месяц и я например одновременно в декабре получу октябрьскую и ноябрьскую, то за что я должен буду заплатить 30%
 
seryga038 Дата: Среда, 25.12.2013, 11:51 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 0
Статус: Оффлайн
нет почему . по штампу отправления . а Вы заметили по трекеру у них посылка 3-4 дня до границы с нами . А у нас как в лета минувших дней канула biggrin . и в лучшем случае через две недели пробьется. как вариант слать на друзей и родню. я сестренке все через свой кабинет с Алли заказываю а адреса два. Если кто что друзья просят заказать . то только с присутствием Друга рядом при заказе . был инцидент с коллегой два HTC как и АПЛЕ АМЕРИКАНСКОЕ производят в Китае . чистая правда. как и вся французская косметика biggrin . была ошибка отправителя в телефонном номере . посылка шла через DHL. не фри шипинг Аир чин. а с курьером . один пришёл второй косяк . бодался 7 месяцев и денег не отдают и посылка. отдал за тел свои и зарекся. с тобой если не аунт карта кинь на мою и вместе закажем чтоб не было предьяв. Реально не дошла косметика один раз. но халявные часы пришли по претензии . так как мне был выслан питерский трекер и вручено а у меня и извещения на руках нет . али предьява деньги за неделю переслали . и через два дня упс посылка. видать манагер или курьер что попутал. А вещи у них и правда качество на высоте только размер и длину ширину все сперва при переписке потом заказ . размер тютелька в тютельку миллиметра два и мало будет но качество и швы ОТЛИЧНЫЕ и детские вещи хорошие
 
Prizrak Дата: Среда, 25.12.2013, 20:19 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот сегодня получил и распаковал 
 
seryga038 Дата: Четверг, 26.12.2013, 08:31 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лёха ГОВОР у тебя кашерный. Без обид Братишка biggrin ,откуда сам ?
 
Prizrak Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:05 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Оффлайн
За свой разговор не обижаюсь, он меня частенько подводит, но что есть то есть... привык уже...

Вот то же вчера забрал...



Вот получил ФМ наушники опробую и закажу себе ФМ передатчик, будут радио наушники для поиска.

 
roma8208 Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:11 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лампочки лучше брать 5 ватки, они поярче будут, ну хотя, для чего использовать. А вот стеклышко матовое обязательно, так как для глазиков, открытый диод вредно, желательно на них не смотреть!
 
Prizrak Дата: Четверг, 09.01.2014, 21:40 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эти в люстру сразу 3 штуки, света хватает, люстра по конструкции такая, что эти лампочки маленькие их совсем не видно...

Добавлено (09.01.2014, 21:40)
---------------------------------------------
Всем привет и с наступившим новым годом.
И вот новый год новые покупки из Китая
пришло много и все буду выкладывать постепенно...

 
Surov Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:16 | Сообщение # 40
Волшебник Чайных Церемоний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2815
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Prizrak, Лёха, привет, ждём очередных новинок)))

 
Prizrak Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:40 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здорова Руслан, посылки есть и уже все отснято, просто нет времени все залить, но все будет...
Вот то же из сегодняшних очень нужная для меня покупка...


Сообщение отредактировал Prizrak - Четверг, 09.01.2014, 22:58
 
Skorpion Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:21 | Сообщение # 42
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5909
Награды: 70
Статус: Оффлайн
Prizrak, Лёха ,надо что нибудь нужное через тебя заказать к весне biggrin !!!

 
Prizrak Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:20 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот то же из свеженького, но с большим опозданием... шла  70 дней это очень долго...



Вот все занимаюсь экспериментами с освещением, и знакомый то же заказал себе светодиодные лампочки, может кто имеет опыт по использованию светодиодов в качестве освещения, охотно бы выслушал опыт использования....

 
roma8208 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:14 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пользуюсь светодиодами,лампочки хорошие, экономичные , долго служащие, конечно зависит от фирмы от качества лампочек, где и в каких условиях эту лампочку стряпали китайцы .То что продают у нас, хорошие это «гаусс» например стоимость 1шт под галогену цоколь GU 5.3 4W =50W примерно 300-400р кто на что горазд)), гарантия на изделия 3 года, дилеры дают год, если перегорает, меняют без экспертизы! Примерно по тем же ценам свечки , шарики, зеркалки, Е27,Е14.Димируемые примерно в 2 раза дороже. Конечно, есть и дешевле, но качество изделия падает, и может упасть на столько что 4W не то, что 50, хорошо, если 30W выдаст )) не говоря уже о сроке службы!!! я предпочитают, мягкий теплый свет, с цветовой температурой 2700К.с ним уютней, и если лампочку видно в люстре , в каком либо светильники ,в таком случае лучше брать их с матовым стеклом
 
Prizrak Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:38 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Китайские конечно на порядок дешевле, в принципе китайские лампочки типа кукуруза мне очень понравились они 7 Ваттные 108 светодиодов светят нормально конечно для освещения всей комнаты одной лампочки недостаточно, но как ночник очень хороши, да и 2-3 лампочки в люстру уже все освещают, что касается их реальной мощности, то сейчас жду Ватт метр как придет сниму видео сравнения потребления различных лампочек, думаю будет интересно...

А так вот еще интересный девайс попробую применить его к металлоискателю...



Вот докупил еще  5 метров ленты светодиодной буду экспериментировать с освещением...

 
Форум » Будни Кладоискателя » Разное » Покупки из Китая (В данной теме предлагаю делиться опытом покупок в интернете)
Поиск:

Яндекс.Метрика