[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 19 « 1 2 3 4 5 18 19 »
Модератор форума: Surov, skorpion61  
Форум » Наши книги (новости, рецензии и отзывы) » Альманах "Искатели Сокровищ" » Альманах "Искатели Сокровищ" (Обсуждение)
Альманах "Искатели Сокровищ"
Surov Дата: Понедельник, 15.04.2013, 15:22 | Сообщение # 31
Волшебник Чайных Церемоний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2802
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Валера, спасибо что не забыл про меня когда ездил за альманахом, только вчера отписывался что хочется хоть одним глазком, свершилось.

 
dimond Дата: Понедельник, 15.04.2013, 20:56 | Сообщение # 32
Представитель Клуба "СМОЛКЛАД"
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата (Starovnik)
и ты получишь авторские номера
Николай а это как ? С автографами ?
 
Starovnik Дата: Понедельник, 15.04.2013, 22:22 | Сообщение # 33
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2397
Награды: 55
Статус: Оффлайн
Дим, так ребята же сами авторы статей и рассказов. Автографы с них). По желанию конечно можем подписать). В целом альманах это продукт коллективного творчества!!! Как в футболе, есть тренер и есть команда, и только вместе получается результат.
 
dimond Дата: Понедельник, 15.04.2013, 22:29 | Сообщение # 34
Представитель Клуба "СМОЛКЛАД"
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 5
Статус: Оффлайн
"Команда" это сила , командой мы горы свернём.Желание есть всех увековечить , что бы потомкам хоть какой то след оставить.
 
Yaxont Дата: Среда, 24.04.2013, 22:37 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И вот оно свершилось! Долгожданный, красочный, яркий, позновательный, первенец-альманах у меня в руках. Спасибо Вам камрады за Ваш нелегкий труд. Всей Вашей команде и каждому в отдельности успехов и процветания, так держать. Ждем от Вас очередных выпусков альманаха! С уважением Липецкие камрады.
 
Starovnik Дата: Среда, 24.04.2013, 22:43 | Сообщение # 36
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2397
Награды: 55
Статус: Оффлайн
Спасибо Всем Липецким коллегам! Будем стараться)

Каждая случайная находка - неотъемлемый факт истории.
 
Молодая Дата: Среда, 24.04.2013, 22:52 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ура, скоро и я почитаю!!! Сгораю от нетерпения!
 
magic1975 Дата: Среда, 24.04.2013, 23:22 | Сообщение # 38
MAGIC©
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Прочитал весь Альманах от корки до корки. Весь собранный в нем материал ,достоин Уважения ,все статьи авторов - выше всяческих похвал. exclaim Постарались все на славу ,вложили Душу в журнал на все 100!!!. Молодцы!!!
Вот,благодаря всему этому Альманах вышел в свет ,этакой яркой звездочкой в царстве кладоискателей.
Взяв в руки журнал достаточно прочитать первые строки - обращения главного редактора Сергея Кузнецова ,так сразу понимаешь ,какие люди - эти кладоискатели. Вовсе они не черные ,как малюют их в СМИ. Они просто таланты во всем ,
писатели и поэты , музыканты и певцы ,ювелиры и художники- оформители ,да просто Душевные люди.
И подводя итог , конечно хочется поблагодарить учредителей журнала ,Николая и Оксану Старовых;
- Я горжусь вами ребята.
P.S Ну без маленькой ложечки дегтя ,извените я не мог;
- Серый ,соберись, знаю как тяжело дался тебе первый номер журнала ,все же ни лишен он недостатков. Думаю многие заметили, но по каким то соображениям не пишут . Но скажу тебе ,что от этого журнал не стал хуже,тем более ,что выпуск то - Коллекционный. Вобщем Серый ,ты супер!!! Даёшь- верстку второго номера!!!.


Сообщение отредактировал magic1975 - Среда, 24.04.2013, 23:30
 
skorpion61 Дата: Среда, 24.04.2013, 23:32 | Сообщение # 39
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 5542
Награды: 64
Статус: Оффлайн
Серёга красавец))))),хорошо сказал !!!!! А от себя добавлю ,что я горжусь что имею честь общаться и принимать активное участие на этом прекрасном форуме. Спасибо что Вы есть exclaim



Сообщение отредактировал skorpion61 - Среда, 24.04.2013, 23:32
 
Starovnik Дата: Четверг, 25.04.2013, 00:08 | Сообщение # 40
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2397
Награды: 55
Статус: Оффлайн
Есть несколько опечаток. В дальнейшем обещаю быть более внимательным.

Каждая случайная находка - неотъемлемый факт истории.
 
Varon Дата: Четверг, 25.04.2013, 11:29 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Вот у меня завтра день будет свободный вроде как, может кто сможет и мне экземплярчик передать?  happy

Ловись чешуйка*
 
Varon Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:38 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Прочел уже половину альманаха ))) приятно читать и осознавать, что это - плоды творчества и повествования твоих товарищей, а не далёких авторов smile
Так что всем, принявшим участие в создании журнала - спасибо.
 
Молодая Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:24 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ура! Свершилось!!! Я забрала свой экземпляр! Какой же он оказался классный!!! В нём есть всё:  захватывающие истории наших камрадов и красивые "живые" фотографии, полезные советы и немного романтичной свободолюбивой лирики. Хочу выразить благодарность создателям альманаха и авторам статей и фотографий! Друзья, вы потрудились на славу!!! Спасибо!!!
С нетерпением ждем второй выпуск!!! Удачи и вдохновения!!!
 
старый Дата: Понедельник, 29.04.2013, 09:16 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну вот и до меня наконец добрался Альманах. Сразу скажу был приятно удивлён оформлением. Сын был вообще просто в восторге. Прочитал уже от корки до корки. Лично меня подкупает во всем этом, что такие интересные статьи писали не профессиональные писатели или журналисты, а самые обычные копари, люди от публицистики далёкие. Всё очень клёво. Спасибо всем кто писал статьи и отдельное спасибо создателям сего издания. Думаю успеть во второй номер написать что нибудь ещё.

Лучше быть, чем казаться.
 
Starovnik Дата: Понедельник, 29.04.2013, 09:38 | Сообщение # 45
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2397
Награды: 55
Статус: Оффлайн
Дим ну наконец-то, я уж переживать начал. Тебе первому отослал, почта России))). А по поводу статьи во второй номер, ждём твой материал, и по поводу рубрики "без комментариев" не забудь (туда желательно фоточек двадцать пять: природа, живность, храмы, находки). Спасибо за отзыв! Сыну привет!

Лиля и тебе огромное спасибо за добрые слова в адрес нашего детища)))


Каждая случайная находка - неотъемлемый факт истории.

Сообщение отредактировал Starovnik - Понедельник, 29.04.2013, 09:40
 
Форум » Наши книги (новости, рецензии и отзывы) » Альманах "Искатели Сокровищ" » Альманах "Искатели Сокровищ" (Обсуждение)
Страница 3 из 19 « 1 2 3 4 5 18 19 »
Поиск:

Яндекс.Метрика