[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Свободное общение » Председатель Клуба-СТ (Выборы - это шаг к развитию Клуба)
Председатель Клуба-СТ
dimond Дата: Среда, 06.05.2015, 20:15 | Сообщение # 46
Представитель Клуба "СМОЛКЛАД"
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Николай , как то ты не ассоциируешься гостем это точно.........
 
Zig-Zag Дата: Среда, 06.05.2015, 20:21 | Сообщение # 47
ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Награды: 36
Статус: Оффлайн
Surov, И я буду ЧАЙ! И наверно все...
P.s перед кручением, ты меня как надо взбодрил Рус! Спасибули!
 
Starovnik Дата: Среда, 06.05.2015, 21:53 | Сообщение # 48
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2602
Награды: 65
Статус: Оффлайн
Цитата dimond ()
Николай , как то ты не ассоциируешься гостем это точно........
Дим нам важно что бы каждый слёт Клуба-СТ был незабываемым. Вот мы и придумали первый конкурс для девятого слёта, для Председателя. Называется конкурс "Проведи Слёт Сам!".

Сообщение отредактировал Starovnik - Среда, 06.05.2015, 21:54
 
Varon Дата: Четверг, 07.05.2015, 01:45 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 19
Статус: Оффлайн
И супер приз - аааавтомобиииль smile

Сообщение отредактировал Varon - Четверг, 07.05.2015, 01:50
 
skorpion61 Дата: Четверг, 07.05.2015, 06:46 | Сообщение # 50
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 5796
Награды: 69
Статус: Онлайн
Цитата Starovnik ()
Девятый слёт ложится полностью на плечи председателя и на группу помощников которых он организует! Мы с Оксаной умываем руки. Мы с удовольствием побудем гостями на слёте.
 
Цитата Starovnik ()
Цитата skorpion61 ()Прошу за Слёт у всех прощения, семейные обстоятельства и синька сделала своё дело, прошу зла не держать.
Мудрое решение. Зла не держу.

Цитата dimond ()Николай , как то ты не ассоциируешься гостем это точно........Дим нам важно что бы каждый слёт Клуба-СТ был незабываемым. Вот мы и
придумали первый конкурс для девятого слёта, для Председателя.
Называется конкурс "Проведи Слёт Сам!".

Николай мы вроде всё порешали, зачем давить на мазоль. А насчёт слёта думаю будет время, будет создана группа поддержки и слёт получится ещё лучше !!! Или тебе не достаточно что я извенился на форуме, будешь постоянно выдумывать как ущипнуть !!!
 
kudinov-alex Дата: Четверг, 07.05.2015, 09:32 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Я предлагаю на 9 слет вообще не закупать крепкие напитки......
Думаю от этого выиграют ....ВСЕ...
И дети которые с нами ....и печень каждого......и будет больше времени для конкурсов.....
 
Toptigin Дата: Четверг, 07.05.2015, 09:46 | Сообщение # 52
АНТИКВАР
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Поддерживаю Александра, отдых на природе вот главное.
 
skorpion61 Дата: Четверг, 07.05.2015, 09:55 | Сообщение # 53
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 5796
Награды: 69
Статус: Онлайн
Toptigin, Михаил, соглашусь полностью, надо ввести распорядок дня на Слёте, а то получается что кто то учавствует в конкурсе, а другой поправляет здоровье в шатре, а к обеду он уже полностью в неадеквате, а с нами дети. А стрелочник нашёлся сразу)))))), в лице вашего покорного слуги Председателя Клуба))))) !!!
 
Toptigin Дата: Четверг, 07.05.2015, 10:02 | Сообщение # 54
АНТИКВАР
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Согласен полностью , отнесемся к этому более серьезно. Предлагаю внести корректировки. То есть Устав лагеря на время проведения слета. И присылать его так же перед регистрацией на слет. Если комрад согласен, то добро как говориться пожаловать.
 
skorpion61 Дата: Четверг, 07.05.2015, 10:35 | Сообщение # 55
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 5796
Награды: 69
Статус: Онлайн
Toptigin, Михаил, я взял с собой ракетки и воланчики с прошлог слёта))))))))), так и провалялись в багажнике, хотя можно тоже включить в развлекательную программу, либо сделать конкурс)))).
 
seryga038 Дата: Четверг, 07.05.2015, 12:16 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я кину слово за дядю БОРЮ biggrin шучу Борисыч. ну кого он КРОША обидел . Братко КРОШ Серенька сам Борисыча мощно уважает  ну вышла не понятка, ну порешали же, извенились . Зная Борисыча он ответственый, и за Клуб так кроме наших Чегеваров Командантов не переживает.Предлогаю амнистию за синьку,  9 слет на его плечах . ПРО СТРЕЛЬБУ - помню на 6 был порожон наличием оружия, палили все в том чесле и я . Оружие ЗАПРЕТ. Алкоголь Лигалайз. Думаю лето точки над ЕБ....кибастос раставит. ..... Вопрос: -КРОШ Братко, а если ты бы доки и бобло не нашёл а похерил, придьява не обоснована . И Когда на рыбалку возмешь? Я Все, biggrin -вольно, разойдись
 
seryga038 Дата: Четверг, 07.05.2015, 12:21 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я не в теме, но КРОШ со СКОРПИОН для меня дико. Ксюша и Николай, нельзя так все хорошее разом. Нельзя людей так рубить,  Я за Борисыча.
 
Surov Дата: Четверг, 07.05.2015, 12:21 | Сообщение # 58
Волшебник Чайных Церемоний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2811
Награды: 27
Статус: Оффлайн
seryga038, Узнаю Серёгу по почерку издалека))) А почему небыл на слёте???
 
seryga038 Дата: Четверг, 07.05.2015, 13:08 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ДЛЯ РУСЛАНА, БЫЛ В ПЛЕНУ УКРАИНСКОЙ АРМИИ))))
 
Varon Дата: Четверг, 07.05.2015, 15:26 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Насчет алкоголя.. К друзьям, которые не пьют в принципе, это не относится, вы молодцы!

Запрещать крепкие напитки, мое мнение, бесполезно и не целесообразно! Попробую обосновать:

Кто-то не любит пиво, кто-то его не пьет принципиально, кто-то потому, что нельзя.. НО с другой стороны можно ведь и пивом напиться до "нужной кондиции", тут все зависит от человека и его поведения в подвыпившем состоянии.

Думаю, что те, кому нужен будет крепкий алкоголь, все ровно его привезут и будут выпивать, несмотря на запреты.. так как в первую очередь мы едем отдыхать, и, увы, таков уж наш менталитет, что без спиртного отдохнуть не получается (тут никого не хочу обидеть), хотя сильно пьяных и будет меньше.

Что таить, по мне так за ужином шашлык вкуснее с водкой или коньяком, чем с пивом, и, друзья, признаться, пива можно выпить и одному, а вот водку пить один я люблю..

Таким образом, предлагаю:

1. Самое главное - держать себя в руках при застольях на слетах! Уверен, все осознали что передозировка алкоголя опасна не только для своего здоровья, но и, теоретически, для здоровья и нервной системы окружающих  wacko

2. Ограничить покупку крепкого спиртного либо вообще, либо из приблизительного расчета грамм на человека smile при этом увеличив объем слабоалкогольной продукции.

3. Выбрать время принятия крепких напитков - например строго в обед для аппетиту, строго на ужин с продолжением, можно ночью, но так чтоб не лилось рекой и детишки не видели последствий.

В итоге получится, что водку председатель будет выдавать по талонам, рюмками, по итогам конкурсов или в своих личных интересах (это уже из разряда бредовых фантазий)  biggrin

В итоге повторюсь, мы все люди адекватные и взрослые. Не умеешь пить и знаешь свое поведение по итогам выпитого - значит держи себя в руках и не пей сверх меры. А если, зная себя, по пьяни накосячил - значит не тебе место на таких мероприятиях! 

Стого не судите.
 
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Свободное общение » Председатель Клуба-СТ (Выборы - это шаг к развитию Клуба)
Страница 4 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Поиск:

Яндекс.Метрика