[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Свободное общение » Председатель Клуба-СТ (Выборы - это шаг к развитию Клуба)
Председатель Клуба-СТ
stoksana70 Дата: Четверг, 07.05.2015, 15:47 | Сообщение # 61
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 894
Награды: 46
Статус: Оффлайн
Varon, Вань, вот за что тебя люблю, так это за умение логично и деликатно выразить свою мысль! Считаю, что запрет алкоголя на такого рода мероприятиях не наш конек! Должно быть осознание меры выпитого, или хотя бы поддаваться на увещевания из ряда "тебе хватит, иди освежись".
 
magic1975 Дата: Четверг, 07.05.2015, 16:26 | Сообщение # 62
MAGIC©
Группа: Проверенные
Сообщений: 1081
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Ребят, по моему,тема про перевыборную должность, а не про отношения Валерия Борисовича , Сереги (Кроша) и Администрации в целом. Должность председателя а так же модераторов клуба - необходима как поддержка жизни деятельности Сайта и Клуба , в помощь учредителям и основателям данного ресурса, Николаю и Оксане. Само собой перечисленные должности, требуют большой ответственности и отдачи собственного времени и сил. По этому нет ни чего страшного в том ,что председатель может быть переизбран или снят с поста по многим причинам (устал,не справился,заболел не дай бог.самоотвод,утрата доверия и.т.д)
Теперь,что касается Слетов и не только в общем:
 - Думаю не для кого не секрет, откуда берутся идеи создания проектов. Один только "КиноДед" чего стоит. А организация этого проекта не всегда полностью ложиться на плечи председателя. До момента открытия мероприятия проводится калосальная работа Николая и Оксаны. Естественно что пара человек просто физически не справиться.. И тут возникает потребность в помощи председателя,на которого ложиться ответственность за соблюдением плана мероприятия, правил поведения и безопасности.
С первого Слета прошло всего четыре года и на сегодняшний момент пришло время задуматься о четко обозначенных правилах поведения на Клубных мероприятиях а так же обязанности председателя.
Во всем остальном, а я в этом не сомневаюсь поможем Мы с Вами.
А Рубить,Топить,Сливать и.т.д ,действующего председателя и Уважаемого человека Валерия Борисовича не кто не собирается. Общество должно иметь право выбора.
Теперь про спиртные напитки на природе. Я бы не стал их отменять. Просто надо помнить ,что ты приехал отдохнуть, а не получить головную боль и моральные порицания своих друзей.
Стволы - Пистолеты, однозначно Запретить на Слете, мы не общество охотников.
С Уважением.
 
Zig-Zag Дата: Четверг, 07.05.2015, 17:06 | Сообщение # 63
ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Награды: 36
Статус: Оффлайн
Курю тему и понимаю, что все об одном и том же...
Там где водка культуры нет! Это итак понятно ИМХО
Надо напарника Валерию Борисовичу, ответственного и непьющего..
Я бы предложил Мишу (Топтыгина) человек ответственный, не пьет, а уж лагерь возвести в два счета!
magic1975, Серег, а почему бы не по стрелять в рамках конкурса? М? Мож мне пиротехнику тоже не использовать? Она более опасна, поверь.. И дело то вовсе не в алкашке..
Ну, а в основном ребята выше правильно написали про распределение обязанностей и расписание.
Верю все будет Мощщно!
 
Varon Дата: Четверг, 07.05.2015, 18:21 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Про оружие позже напишу, с телефона неудобно.. Попробую переубедить.
 
-=Kos=- Дата: Четверг, 07.05.2015, 20:03 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Я в ваших кругах новый человек, но терки около костра насчет председателя меня крайне раззадорили тогда. Повторю примерно то, что говорил тогда на слете, взгляд со стороны, так сказать. 

- Председатель - ответственнейшая и одна из главнейших должностей, но чем больше будет присутствовать народу, тем сложнее будет за всем уследить и всем управлять. В конце концов, председатель тоже человек, ему тоже отдохнуть хочется, покопать и т.д.)) Естесственно, председатель наряду с организаторами должен принимать непосредственное участие в организации праздника со всеми вытекающими. Но не в одиночку! Поддержу создание Инициативной группы или назначение помощников.

- Иной раз складывалось впечатление, что были попытки просто переложить ответственность. Найти крайнего. За все косяки и промахи. Но, господа, мы же все с вами взрослые адекватные люди! Если тебя коробит, например, от вида разлитого сока на столе или валяющейся вилки под столом, то возьми и убери, если это так неприятно. Нет вины председателя, что сок разлился. И нет смысла потом ему высказывать об этом, если его не было в этот момент рядом (копать ушел на пол дня, например).
В любой области, будь то дрова заканчиваются или еще что-то нужно - видишь проблему, то реши ее, если это в твоих силах, компетенции и моральных устоях. Мы все адекватные люди и всегда сможем прийти на выручку в том или ином случае и большинство из нас сделает это без просьб и лишних разговоров, а по собственной инициативе.

(Про вилки валяющиеся, если не ошибаюсь, уже поднимался разговор тут, поэтому в своем посте я его привел только в качестве наглядного абстрактного примера! Никого не хотел ущемить или обидеть этим!)) )
 
- Еще один важный момент! Если ты едешь на подобное мероприятие, то ты должен осознавать куда ты едешь, что там может произойти и быть готовым к тому, что может ожидать! При всей своей кажущейся безобидности, природные выезды могут быть довольно опасными. Как в физическом, так и моральном smile плане!))) Можно ямку не заметить и ногу подвернуть, можно и слово бранное услышать tongue !))) В любом случае, полевой выезд - это не у камина в домашних тапочках посидеть.

Всем добра!))
 
magic1975 Дата: Четверг, 07.05.2015, 21:56 | Сообщение # 66
MAGIC©
Группа: Проверенные
Сообщений: 1081
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Zig-Zag ()
Серег, а почему бы не по стрелять в рамках конкурса? М? Мож мне пиротехнику тоже не использовать? Она более опасна, поверь.. И дело то вовсе не в алкашке..
 Егор, тема оружия и его применения в рамках конкурса обсуждалась на первых слетах. Но осталась без внимания за ненадобностью. Перестали привозить с собой даже пневматику. В нашем случае когда количество участников Слета только растет,многим это может не понравиться. Оружие привозить с собой на массовые мероприятия запрещены Российским Законодательством. Тем более находиться с ним в состоянии алкогольного опьянения, передавать другим лицам даже в рамках" конкурса".
Мы не копаем на АКР, придерживаясь тех же рамок Российского законодательства, так зачем нам проблемы с Законом. Тем более,что не дай бог конечно, случись несчастный случай на мероприятии, ответственность ложится на организаторов и виновника" случайного" выстрела не туда.

Я не фанат запрета оружия и сам люблю пострелять,но останусь при своем мнении. Оружия на Слете быть не должно! Кому хочется пострелять, тот может посетить слет охотников.
По поводу пиротехники, да опасна, но не более чем лопата кладоискателя. Ее запрещать ни кто не собирается.
С Уважением.
 
Tailor Дата: Четверг, 07.05.2015, 23:06 | Сообщение # 67
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3323
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Когда я писал про алкоголь, я имел в виду о запрете крепкого алкоголя- все что от 40 градусов. А вот пиво или вино сухое под шашлычок, так это то, что надо. exclaim
 
Zig-Zag Дата: Пятница, 08.05.2015, 15:53 | Сообщение # 68
ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Награды: 36
Статус: Оффлайн
magic1975, лопата говоришь))
Нажать тут
 
skorpion61 Дата: Суббота, 09.05.2015, 23:53 | Сообщение # 69
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 5796
Награды: 69
Статус: Онлайн
Приветствую всех форумчан, и довожу до сведения каждого Проверенного участника Клуба-СТ, что я снимаю с себя полномочия Председателя Клуба, но остаюсь Модератором, так как считаю что есть более молодые и активные и уважаемые люди на форуме !!!
 
Tailor Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 00:44 | Сообщение # 70
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3323
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Серьезный шаг и неожиданный.
 
skorpion61 Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:11 | Сообщение # 71
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 5796
Награды: 69
Статус: Онлайн
Прошу всех правильно понять мою просьбу о снятии с должнсти Председателя клуба, скажу честно это трудно и следить за форумом и решать организационные вопросы, и прост жить на форуме, думаю молодому и энергичному самое место здесь на месте Председателя клуба, а уж мы если что всегда рядом и поможем при необходимости и подскажем !!!
 
Starovnik Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:48 | Сообщение # 72
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2602
Награды: 65
Статус: Оффлайн
Валерий Борисович серьёзное и достойное уважения решение. На девятом слёте Клуб будет выбирать нового Председателя.
 
skorpion61 Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:58 | Сообщение # 73
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 5796
Награды: 69
Статус: Онлайн
ВСЕГДА ГОТОВ ВЛИВАТЬ В ФОРУМ НОВЫЕ СИЛЫ ))))), НУ И НАПРАВЛЯТЬ МОЛОДУЮ ЭНЕРГИЮ В ПРАВИЛЬНОЕ РУСЛО НА ПОЛЬЗУ И РАЗВИТИЕ НАШЕГО ЛЮБИМОГО КЛУБА- СТ!!!
 
Surova Дата: Среда, 13.05.2015, 22:00 | Сообщение # 74
СОЛНЫШКО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Награды: 38
Статус: Оффлайн
Друзья мои, а я предлагаю не мудрствовать лукаво и предлагаю избрать председателем Клуба Николая! На мой взгляд, самая лучшая кандидатура: все знает, все умеет, за дело радеет))) Ну а если без шуток, то идеальная кандидатура! У кого какие мысли по этому поводу?))))

Прикрепления: 1838368.jpg(283Kb)


Сообщение отредактировал Surova - Среда, 13.05.2015, 22:03
 
magic1975 Дата: Четверг, 14.05.2015, 22:20 | Сообщение # 75
MAGIC©
Группа: Проверенные
Сообщений: 1081
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Surova ()
предлагаю избрать председателем Клуба Николая!
Surova, Солнышко, Я полностью согласен! Идеальная кандидатура!  exclaim
 
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Свободное общение » Председатель Клуба-СТ (Выборы - это шаг к развитию Клуба)
Страница 5 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Поиск:

Яндекс.Метрика