[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 »
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Совместные выезды » Куда поедем в очередной раз??? (Путешествия и приключения!!!)
Куда поедем в очередной раз???
Surov Дата: Среда, 28.08.2013, 20:11 | Сообщение # 1
Волшебник Чайных Церемоний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Друзья, куда поедем в очередной раз???   Тема заменит нам закрытую http://starovnik.ru/forum/29-336-1
 
Alex735 Дата: Среда, 28.08.2013, 20:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Приветствуем новую тему.И дальнейшего процветания ей.
Есть на примете поездки по нашей Родине?
 
skorpion61 Дата: Среда, 28.08.2013, 20:24 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 5814
Награды: 69
Статус: Оффлайн
Алексей и Татьяна ,если будут поездки ,то оповещение будет  заблаговременно. Спасибо за понимание!!!

 
skorpion61 Дата: Среда, 28.08.2013, 20:34 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 5814
Награды: 69
Статус: Оффлайн
Это надо с Администрацией решать, а клёвое место есть exclaim !!! Можно с ночёвкой.

 
Surov Дата: Среда, 28.08.2013, 20:52 | Сообщение # 5
Волшебник Чайных Церемоний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Награды: 27
Статус: Оффлайн
seryga038, Обещался в Переславль-Залесский организовать выезд cool
Серёга, мы не забыли)))))))))


 
Alex735 Дата: Среда, 28.08.2013, 21:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Оффлайн
skorpion61, Ок

В этой теме можно теперь обсуждать выезды на рыбалку?
 
Surov Дата: Среда, 28.08.2013, 21:13 | Сообщение # 7
Волшебник Чайных Церемоний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Alex735, Алексей и Татьяна, выезды на природу и по красивым местам!!!
Рыбалка, это дополнительные развлечения во время выездов!!!
Конкретно о рыбалке общаемся здесь http://starovnik.ru/forum/49-300-1


 
skorpion61 Дата: Среда, 28.08.2013, 21:19 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 5814
Награды: 69
Статус: Оффлайн
Даже в любой поездке на природу и рыбалку ,всё же присутствует изюминка!!! Как говорится не хлебом единым, exclaim !!! Тейлор Вовка меня сегодня звал на "рыбалку.Поехал после работы ,наверно на вечорку wink !!!

 
seryga038 Дата: Пятница, 30.08.2013, 00:02 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет Руслан только с Липецкой вернулся biggrin . Переславль Супер давайте время выбирать если Камрады не против

Сообщение отредактировал seryga038 - Пятница, 30.08.2013, 00:03
 
vovan Дата: Пятница, 30.08.2013, 00:07 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я НИКУДА не ПОЕДУ. буду доставать из мыла то, что год пролежало))). Да и за огородом у меня места рыбные))).

 
 
 
skorpion61 Дата: Пятница, 30.08.2013, 08:23 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 5814
Награды: 69
Статус: Оффлайн
Вот здесь Вовчик я с тобой согласен полностью,но всё же меры предосторожности не помешают!!!

 
Toptigin Дата: Пятница, 30.08.2013, 10:36 | Сообщение # 12
АНТИКВАР
Группа: Модераторы
Сообщений: 525
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Пока белые мухи не прилетели надо ехать.По нашему слету я понял, что погода наших ребят и девчат не пугает. Едем Едем едем !!!
 
Surov Дата: Пятница, 30.08.2013, 20:16 | Сообщение # 13
Волшебник Чайных Церемоний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Награды: 27
Статус: Оффлайн
31 Августа и 1 Сентября собираюсь на Макс 2013, присоединяйтесь.



В настоящее время Международный авиационно-космический салон МАКС заслуженно занимает одно из ведущих мест в ряду крупнейших мировых авиа-форумов.Главная цель проведения МАКС - демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами.МАКС проводится под патронажем Президента Российской Федерации. Это является гарантией высокого уровня организации и представительности. На МАКСе первые лица государства доступны для делового общения. Всем, кто связан с авиационной и космической отраслями промышленности, МАКС предоставляет редкую возможность ознакомиться с мнением лиц, принимающих решения по ключевым вопросам разработки, производства и продажи авиационной техники и вооружения.МАКС дает исчерпывающее представление о приоритетах и достижениях предприятий авиационно-космического комплекса России. Только на МАКСе можно увидеть опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов, экспериментальные установки, которые по ряду причин не могут демонстрироваться за рубежом.МАКС предоставляет специалистам и бизнесменам уникальную возможность к установлению многоуровневых контактов, дальнейшему развитию производственной кооперации и поиску новых партнеров для бизнеса. Роль авиасалона как генератора новых альянсов и плодотворных идей признана во всем мире.МАКС проводится в городе авиационной науки и техники - Жуковском, на аэродроме центральной испытательной базы страны - Летно-исследовательского института им. М.М.Громова. Гости салона могут ознакомиться с расположенными в непосредственной близости от выставки крупнейшими научными, производственными и экспериментальными центрами России.Значительное место в программе МАКС занимают научные конференции и симпозиумы, проводимые под эгидой государственного научного центра России - ЦАГИ. Они позволяют ученым и специалистам обменяться мнениями по поводу наиболее острых проблем развития авиации и космонавтики в настоящем и будущем.
Прикрепления: 3193973.jpg(70Kb)


 
Surov Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:14 | Сообщение # 14
Волшебник Чайных Церемоний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Ни куда я не поехал, дождик нарушил все планы.
Кто там был говорят это была репетиция конца света...


 
skorpion61 Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:25 | Сообщение # 15
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 5814
Награды: 69
Статус: Оффлайн
Согласен с тобой Руслан,они с утра полные автобусы отправляют ,а с обеда дождь ,и на станции полная задница))))))),мне посчастливилось работать в эти дни,мусор  после них долго разгребать будут.

 
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Совместные выезды » Куда поедем в очередной раз??? (Путешествия и приключения!!!)
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 »
Поиск:

Яндекс.Метрика