[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Совместные выезды » 14 Слёт Клуба-СТ Регистрация !!! (Пора собраться Камрады!!!)
14 Слёт Клуба-СТ Регистрация !!!
Skorpion Дата: Четверг, 05.04.2018, 00:20 | Сообщение # 1
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5916
Награды: 70
Статус: Оффлайн
Привет Камрады, ну вот и началась регистрация на 14 Слёт нашего клуба. Общим пожеланием и исходя из предыдущих слётов решили провести, так сказать на вольную тему, тоесть каждый привозит то что считает нужным с собой сам для себя, ну и на того с  кем будет: https://www.youtube.com/watch?v=F7eryoqB6h8. Спиртное поощряется, провиант из вашего расчёта. Вода с каждого участвующего по потреблению, сигареты не стрелять)))))))!!!

Прошу прощения у нашего уважаемого модератора форума, Валерия Борисовича, но хочу внести коррективы в регламент в столь значимого мероприятия в жизни нашего форума.
1. Даты не изменяются.
2. Организацию мероприятия мы берем на себя. А из этого следует, что все пожелания и предложения, а так же свежие мысли принимаем в личку к Николаю.
3. Сбор средств на организацию питания будут производится в размере 1500 руб. на взрослого человека, 800 руб. на детей старше 12 лет, дети до 12 - бесплатно. Так же в эту сумму включается участие в конкурсах, призы и другие развлечения. Закупка производится накануне слета, по количеству участников, поэтому не принимаются варианты - "я не успел, я посмотреть, я всего на день, я наведать друзей, я мимо проходил, я приехал как сюрприз". Перечисления на карту принимаю до 27.04.18 включительно, в поле регистрации прошу указывать день и время перечисления. Номер карты будет выслан в личку по запросу на участие, если вы точно будете уверены в своем участии. После часа ИКС средства переведенные на мою карту будут реализованы на закупку, поэтому возврата не ждите.
4. Алкоголь на мероприятие каждый закупает сам.
5. Отдельно заявляются дети для организации детского конкурса. Участие бесплатно. (будет 1 ребенок - будет конкурс, требуются волонтеры!)
6. На Слете Клуба не должно быть оружия - пусть это будет ваша любимая бита с бантиком, либо перочинный ножик, подаренный бабушкой, либо травматический пистолет без патронов,  либо лук индейцев, либо пусковая баллистическая ракета для самозащиты. Увижу - узнаю, удалю без рассуждений. Собаки - все кроме Удела - должны быть в намордниках и привязаны к машинам или к палаткам, прискотчеваны к деревьям в районе лагеря. На выгуле - пожалуйста. Родители должны смотреть за детьми, чтобы дети не провоцировали собак. 
7. Участники мероприятий, имеющие любые проблемы со здоровьем должны предупредить организаторов мероприятия заранее и все возможные неприятности брать исключительно под свою ответственность.
Всегда Ваша Оксана Старова.



 
dinos Дата: Четверг, 05.04.2018, 07:32 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Я, Ира, Сёма.
 
stoksana70 Дата: Четверг, 05.04.2018, 22:25 | Сообщение # 3
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Награды: 48
Статус: Оффлайн
Я + Коля.
 
magic1975 Дата: Суббота, 07.04.2018, 05:03 | Сообщение # 4
MAGIC©
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Ну мы с Натали постораемся не пропустить.
Возможно со мной будет пара отличных друзей по работе!.
За Друзей отвечаю Лично!.
 
Skorpion Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 20:42 | Сообщение # 5
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5916
Награды: 70
Статус: Оффлайн
29 быть на месте в 10 часов)))))), хотя бы ночку посидим, фотки, пообщаемся, определимся на сезон, потом песни т.д))))

 
Lunnik Дата: Понедельник, 09.04.2018, 20:05 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Дорогие друзья всем привет!

Я так же присоединяюсь к вам на замечательное мероприятие, на уже 14 слёт "Клуба СТ"

Очень рад буду всех увидеть. Ещё со мной два человека поедут Юра и его сын, хорошие и позитивные люди. Возможно они отметятся сами здесь. Юра так же блогер и у него канал на Ютубе под названием "Эволюция поисков" Ещё возможно будет Сергей и Толик но они сами отметятся. Вообщем как то так. Будет изменение добавлю. До встречи!! С уважением Александр. wink

 09.04.18 Поступил платеж 1500 руб. - Спасибо за оперативность!


Саня.

Сообщение отредактировал Lunnik - Вторник, 10.04.2018, 08:28
 
vitos-188 Дата: Пятница, 13.04.2018, 19:26 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Буду один.

vitos188
 
Klouz Дата: Понедельник, 16.04.2018, 22:42 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Я в деле..! wink
 
Skorpion Дата: Понедельник, 16.04.2018, 22:55 | Сообщение # 9
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5916
Награды: 70
Статус: Оффлайн
Klouz, Олег))) привет бродяга))), всегда тебя рад видеть на Слёте)))!!!

 
Дружбан Дата: Среда, 18.04.2018, 17:54 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Мы с Ирой будем
 
Surova Дата: Четверг, 19.04.2018, 12:28 | Сообщение # 11
СОЛНЫШКО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Семья Суровых будет в полном составе) Правда только одним днём: в воскресенье) До скорой встречи, друзья)))

Пусть День подарит улыбку!!!
 
PAPEN79 Дата: Четверг, 19.04.2018, 21:18 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Буду я и Оксана.
 
stoksana70 Дата: Четверг, 19.04.2018, 21:30 | Сообщение # 13
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Награды: 48
Статус: Оффлайн
Итак начинаю формировать список участников слета!

1. Николай и Оксана (starovnik) ---- платеж поступил
2. Петя (dinos) и Крест  ---- платеж поступил
3. Сергей, Натали (magic) ---- платеж поступил
4. Алексей + жена
 ---- платеж поступил
5. Валера (skorpion) ---- платеж поступил
6. Саша (lunnik)  + Сергей  ---- платеж поступил
7. Виталий (vitos)
 ---- платеж поступил
8. Олег (klouz) ---- платеж поступил
9. Сергей и Ирина (дружбан) ---- платеж поступил
10. Руслан, Людмила, Игорь и Маша (surov) ---- платеж поступил
11. Юра и Оксана (papen) ---- платеж поступил

12. Анатолий и Андрей
 ---- платеж поступил
13. Ваня (Zubik) и Сережка (Крош)
14. Лена, Олег
 
---- платеж поступил
 
antila Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 14:49 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Нас с Татьяной не будет точно, у нас перевоз на дачу бабушек,кошек и многих тонн домашнего скарба,две партии брахла уже вывезли ,основное ещё предстоит.Даже в поля ещё ни разу не выходили с января.Даже батареек не покупали ещё....Опять весна мимо рыла. Так что от нас только пожелания в успешном проведении слёта! Отдохните там как положено)))

я
 
lexa77 Дата: Понедельник, 23.04.2018, 09:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Николай и Оксана...спасибо огромное за приглашение...с большим удовольствием приеду...буду возможно с женой....завтра отпишусь уже точно
 
Форум » Клубные Мероприятия, Планы, Отчеты » Совместные выезды » 14 Слёт Клуба-СТ Регистрация !!! (Пора собраться Камрады!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика