[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Будни Кладоискателя » Пляжный Поиск » Не пора ли пляжи прозвонить? (самое время)
Не пора ли пляжи прозвонить?
Starovnik Дата: Вторник, 30.10.2012, 00:29 | Сообщение # 1
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2701
Награды: 68
Статус: Оффлайн
Купальщиков - даже моржей, нет, рыбаки не помеха. Ищем потеряшки?
 
HungryDuck Дата: Вторник, 30.10.2012, 09:14 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 1
Статус: Оффлайн
бывал я на пляже один раз smile на Росскийском, ну что сказать- пробки, пивные язычки, фольга и все это в большом кол-ве. из интересного мелочи(10, 50коп) рублей на 20. в общем не понравилось... biggrin
Толи дело за границей копать...
 
Toptigin Дата: Вторник, 30.10.2012, 11:48 | Сообщение # 3
АНТИКВАР
Группа: Модераторы
Сообщений: 527
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Этой весной у меня была идея .Сплав по реке в поисках пляжей на которых не ступала нога искателя.Увлекательная поездка и масса новых впечатлений,а то мы все на машинах. Но она так и не осуществилась.Желание осталось!
 
magic1975 Дата: Четверг, 01.11.2012, 14:58 | Сообщение # 4
MAGIC©
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Награды: 30
Статус: Оффлайн
О поиске на пляжах и так написано не мало, думаю не чего нового добавить не смогу. В этом году была задумка походить вдоль Рузского водохранилища но останавливало только одно,уж больно много у нас пьют пива и с культурой пития в России плохо.... Как говориться где пью , там и с....у. В общем крышки на пляжах подмосковья составляют 80% остальные 19% это ходячка ну и 1% это бонус или бинго(назовите как хотите) в виде ювелирного украшения.
В прошлом году ездил на Азовское море, там дела обстоят лучше. Крышек меньше раза в два, но думаю все зависит от пляжа. Итог трех утренних вылазок составил около 3000рублей мелочью и золотое кольцо низкой пробы.
Вот вобщем то и все. Могу добавить только вотеще что; для меня стало открытием после приезда с моря,что монета номиналом 10р. звонит черметом.Если знал или проверил раньша то наковырял бы больше.
Будет время напишу про алкашей и зевак мешающих так или иначе заниматься поиском на пляже.

С Уважением magic1975.
 
Starovnik Дата: Пятница, 02.11.2012, 01:27 | Сообщение # 5
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2701
Награды: 68
Статус: Оффлайн
Ребята, пляжики лучше всего за границей чистить, там пива пьют не меньше, но не из бутылок, а из пластиковых стаканчиков))) Да и монетки поинтересней будут, хоть и ходячка, но не нашенская их забугорная)))

Сообщение отредактировал Starovnik - Пятница, 02.11.2012, 01:30
 
magic1975 Дата: Пятница, 02.11.2012, 11:17 | Сообщение # 6
MAGIC©
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Вот вспомнил,был все же в этом году один выезд на пляж.
Собрались мы с Наталией прогуляться в зону отдыха "Битца" , что находится на Юго -Западе за МКАД.
Место нам знакомое с детства -часто ходили туда купаться и загорать.Там и по сей день работает лодочная станция и в жаркие летние деньки отдыхают много людей.Вот и решили совместить прогулку с увлечением.
Немного посозерцав красоту природы и повспоминав былое этих мест (почему то вспомнив и про утопленников этих озер , коих не мало) повздыхав и поохав, мы направились на пустырь. Отойдя от озера метров за 100-150 дабы не смущать администрацию зоны отдыха мы приступили к поискам.....
Место было выброно не случвйно а по предположению (ну и конечно как писал выше чтобы не светиться),так вот "Битца" популярное место для отдыхающих в жаркие летние дни и поэтому даже на пустыре народу бывает не мало,особенно тех кто не прочь "заложить за воротник". Вот и не многим позже от жары и выпитых напитков люди теряют бдительность а в месте с тем и ценные вещи.....
Находки не заставели себя ждать; уже через минут пять мы с Наташкой соревновались,кто больше найдет "ходячки".Надо бы сказать что занятие это увлекательное,особенно когда деньга прет как грибы после летнего дождичка. Примерно через час ковырять не красивую Российскую монету становиться скучно,ведь это вам не Катькины пятаки и не "чешуйки" Грозного............
Вобщем итог того ддя на фото:
Прикрепления: 3808548.jpg(225.8 Kb) · 3920866.jpg(389.5 Kb)


Сообщение отредактировал magic1975 - Пятница, 02.11.2012, 13:03
 
magic1975 Дата: Среда, 14.11.2012, 10:45 | Сообщение # 7
MAGIC©
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Вчера выдался свободный часок времени и не долго думая я решил посетить знакомый пустырь. Отвести так сказать неменуемо надвигающуюся ломку.
Первое , что меня удивило это большое количество незакопанных ям. Я конечно понимаю,что дал рекламму замечательному месту и не трудно догадаться где проходили поиски . Но, Уважаемые колеги почему я за вас должен выслушивать притензии посетителей зоны отдыха?. Да и ладно- было бы что выкапывать, ведь в основном ходячка .
Начните уже уважать своих коллег или научитесь пользоваться прибором а то уж я не знаю,что вы там накопали.....
Вобщем вот итог блуждания вокруг ям:
Прикрепления: 2009037.jpg(220.1 Kb)
 
mixel_rnd Дата: Четверг, 15.11.2012, 20:09 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Советы отмыть - остальное в аппарат..+))
 
moposan Дата: Пятница, 23.11.2012, 02:22 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как то читал статью про пляжный поиск за рубежом,так вот один чел купил мд на кипре за 800 евро, за неделю отдыха насобирал на пляже 1200 евриков мелочью.
 
mixel_rnd Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:36 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это вполне реально, если по пляжу никто вообще не ходит с МД. Тунис был хорошим примером, уверен, только Николай с Оксаной ходили до меня. Я в первый раз всего метров 10-15 обошел и уже карманы отвисали от денег.
 
Skorpion Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:35 | Сообщение # 11
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5920
Награды: 70
Статус: Оффлайн
Тоже как то ехали после копа мимо Белого озера,заехали искупаться и заодно по дну поискать. Зашли на пляж,и вот итог двух часов поиска)))
Прикрепления: 9330824.jpg(398.0 Kb)
 
тёма Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:40 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Оффлайн
завиднь!й такой итог!!!
 
moposan Дата: Суббота, 02.02.2013, 17:05 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не плохо за два часа! exclaim
 
Skorpion Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:08 | Сообщение # 14
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5920
Награды: 70
Статус: Оффлайн
Чисто удача, там я видел ходил один в гидрокостюме,а я прощарил на противоположном берегу)))))
 
alex967 Дата: Понедельник, 04.02.2013, 08:10 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Статус: Оффлайн
пляжи слишком сильно захломлены,сам копал на пляже карьера,честно сказать такого количества пробок я не видел)))) но был и результат на сумму в 6500 рублей))) А вообще сейчас главная моя затея это поиск в реках!! я очень много раз видел торчащие из мелководья столбушки покрытые вековым мхом,вот на таких местах можно и монетки старые поискать и украшения,а золотишко и серебро нужно искать там где ныряют в речку!! мне знакомая звонит и просит помочь найти её цепь с кулоном и перстень,говорит прыгнула с обрыва в воду а когда вынырнула ни цепочки ни перстня на теле нет)))))))
 
Форум » Будни Кладоискателя » Пляжный Поиск » Не пора ли пляжи прозвонить? (самое время)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика