[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Оборудование и снаряжение » Металлодетекторы » Фишер Ф75. Как по вашему девайс? (Муки выбора....)
Фишер Ф75. Как по вашему девайс?
MGV Дата: Среда, 17.10.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В стандартном комплекте -11 инчовая катушка. Кто лично юзал такой собж?
 
тёма Дата: Четверг, 18.10.2012, 20:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я хоть и слышал много хорошего про Фишер F75 но больше предпочитаю Тёрку. и опять же производитель Фишеров в основном работает под водой так что мой вь!бор либо тёрка либо Сигнум, Сигнум вообще разрабатывался для нашей доблестной Армии так что КАЖДОМУ СВОЁ!!!
 
magic1975 Дата: Четверг, 18.10.2012, 20:56 | Сообщение # 3
MAGIC©
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Фишер прибор не плохой. Если есть деньги, присмотритесь к Терке ?05 по характеристикам не хуже.
А в общем на мой взгляд все приборы одинаковые и имеют тенденцию выбирать хозяина,
успешность поиска не всегда зависит от цены и значимости прибора, большинство пользователей той или другой марки, не используют дополнительные функции прибора навязанные производителем. И конечно же выбор прибора во многом зависит от веса, качества, цвета, глубины обнаружения и.т.д.,да и по сути на глубину и все остальное влияет катушка прибора.Так на пример из Аськи можно сделать прибор не хуже Терки 505 насадив на Аську катушку НЕЛ.
Извеняюсь за флуд и ,что не смог вам ответить по существу.
В общем у кого есть фишер 75 , ждем ваших мнений. cool
 
MGV Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня лет 10-15 тому назад был ИМП - 5 (такая весомая штукенция). С поисковиками поездил, потом им его и отдал. АЦЦки тяжелый девайс.
C "нулевых" копал только на даче, да в горшках с комнатными цветами))
 
Zig-Zag Дата: Пятница, 18.10.2013, 17:56 | Сообщение # 5
ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Хожу с таким прибором 2.5 года, в целом доволен, больше предназначен для мелочевки, но и крупняк цепляет не плохо... У напарников Minelabы E-track, ctx3030 и терки 74 и 705. На сравнении, по весне фишер не уступает данным приборам, порой даже опережает особенно по обнаружении чешуи, пуговиц гирек итд. По высокой траве лучшие результаты за минелабами. Если вы охотитесь преимущественно на мелкие монеты и чешую, 75 ваш прибор! Качеством прибора очень доволен, легкий оч удобный, единственный минус это "музыкальность прибора" не рекомендую после использования Minelab переходить на фишер, придется довольно долгое время привыкать.
 
Tailor Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:57 | Сообщение # 6
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3019
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Не было такого cool , да и особо не хотелось, как раз из- за музыкальности surprised

Если что, в личку.

Сообщение отредактировал Tailor - Суббота, 19.10.2013, 00:59
 
Varon Дата: Понедельник, 21.10.2013, 13:57 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1636
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Zig-Zag, поддерживаю, прибор музыкален и даёт много "ложных" сигналов, хотя дело привычки различить "ложный" от нужного... Тёрка спокойнее во всех отношениях, но она после Фишера кажется очень тяжелой по весу... музыкальность должна лечиться покупкой хорошей катушки..

Ловись чешуйка*
 
Safon Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:58 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скажу так после Гарика "Прошки" не мог 75-тым работать....но после часов трех начинаешь привыкать....)))

Не есть то, что нашли.....Есть то, что потеряли.
 
Tailor Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:49 | Сообщение # 9
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3019
Награды: 9
Статус: Оффлайн
И что только не было у меня. Прохора продал после двух лет пользования, потом Деус, потом опять вернулся к терке 705, а сейчас опять купил Деуса. Деус легкий- легкий, но тяжело въехать во все настройки. Терочка, пока пусть лежит.

Если что, в личку.
 
Zig-Zag Дата: Вторник, 22.10.2013, 13:32 | Сообщение # 10
ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Varon, Вань, да,ты прав) Идеальным решением для меня стала катушка Detech Ultimate 13" DD . Улучшилась глубина обнаружения, меньше ложных сигналов, особенно на режиме DE с большой чуйкой,на полях с большой растительностью хорошо ведет себя при ударах катушки о стебли и сухие палки...Лучший совет в данном случае - максимально объективно понимать обстановку в которой следует вести поиск, и подстраиваться под нее.
 
Kromeshnik Дата: Среда, 12.03.2014, 16:26 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 2
Статус: Оффлайн
У меня 75ка так как приобрёл её зимой то выбирался только на поиграть и опробовать в серьёзном деле пока случая не было, но мне она понравилась больше чем Matrix M6 с которым мне доводилось полазить, подумываю о приобретении другой катушки но так как опыта нет то хотелось бы спросить совета, стоит ли покупать или пока поползать с родной
 
Varon Дата: Среда, 12.03.2014, 21:28 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1636
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Kromeshnik, почитай про мою detech ultimate 13 дюймов, она стабильнее родной катушки, по крайней мере моей, плюс глубина обнаружения больше..

Ловись чешуйка*
 
andron Дата: Пятница, 14.03.2014, 15:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет камрады. Был у меня Минелаб SE- профи вещь хорошая, три параметра определения находки, к нему Катушка DETECH Ultimate 13 мне понравилась. В общем ходил с ним прилично, пока в боку не стало колоть в конце дня, да и рука отваливаться всё таки увесистый. Тут я и подумал о смене прибора. Попробовал у пацанов приборчики и остановился на Фишер 75.Купил,ходить с ним можно на сколько сил хватит, четыре батарейки на пол недели хватает. Целый 2013 год проходил ,где только не лазил, лес трава поле все классно, вот голосит только. Купил к нему катушку DETECH Ultimate 13 толи мне кажется, врет определяя тип находок, по сравнению со штатной. Минелаб я стал понимать быстрее, а с Фишером пока еще не очень.
 
Zig-Zag Дата: Пятница, 16.01.2015, 13:48 | Сообщение # 14
ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1089
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Перед новым годом хотел купить новый прибор что нибудь типа СТХ3030 или е-трэк, но в связи с кризисом и взлетом цен на приборы. Было решено сделать "тюнинг" моего F75, а именно замена платы, штанги, тригера итд...  Познакомился с человеком занимающимся МД, как оказалось живем в одном городе, отдал прибор в ужасном состоянии, штанга на изломе сломана и затянута кустарным способом,тригер разболтан,динамик практически перестал работать,крепления на штанге также в ужасном состоянии... Через 2 дня уже забрал можно сказать новенький Black surprised . Таким образом получил новую с плату с 2 новыми режимами BP и СL, более шустрый процессор, новую штангу, а в подарок сделали бесплатно динамик(полетел разъем наушников) крепления штанги,тригер за что большое спасибо Алексею!
Как он покажет себя, увидим весной, исходя из видео ниже новые программы рулят!)

 
Varon Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:33 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1636
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Zig-Zag, Егор, а мой Текнетикс - мекнетикс он может нашаманить, как думаешь? а то, что-то мучают меня сомнения насчет качества внутренностей, может тоже из него Фишер сделает? )))
 
Форум » Оборудование и снаряжение » Металлодетекторы » Фишер Ф75. Как по вашему девайс? (Муки выбора....)
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:

Яндекс.Метрика