[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Оборудование и снаряжение » Металлодетекторы » 3D металлодетектор- Jeohunter 3D (Новинка)
3D металлодетектор- Jeohunter 3D
Figvam Дата: Пятница, 19.10.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как вы думаете это реальность или всего лишь реклама ? Сколько смотрел видео с этим апаратом и не одной частной записи не увидел Не ужели снова миф? Что вы думаете ну блин безумно интересно ! biggrin ссылку не стал размещать подумал что будут ругать. Но по названию вы всё сами найдёте smile



судя по другим темам можно ссылки кидать Вот сами посмотрите что это за чудо техники
http://radioskot.ru/publ/spravochnik/3d_metalloiskatel/2-1-0-460



http://www.makrodetector.ru/?page_id=19



Во дела По ходу я затронул секретную тему biggrin Из 8 чел никто не словом не пол слова не обмолвился
 
Figvam Дата: Пятница, 19.10.2012, 20:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нет не верю иначе не писал бы сюда Но для чего тогда всё это? В наше время хотя бы половину правды то должно быть!
 
moposan Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:04 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ты собрался рыть на трёх метровой глубине? ,это тоже самое что эхолот,лучше возьми рамник может чермету с глубины подымешь,эти приборы для археологов,нам они незачем.

Сообщение отредактировал moposan - Понедельник, 29.10.2012, 21:01
 
moposan Дата: Понедельник, 29.10.2012, 23:22 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да не зачем извращаться.
 
Surov Дата: Вторник, 26.03.2013, 22:51 | Сообщение # 5
Волшебник Чайных Церемоний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2815
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Забавная игрушечка)))

Добавлено (26.03.2013, 22:51)
---------------------------------------------


 
magic1975 Дата: Среда, 27.03.2013, 02:03 | Сообщение # 6
MAGIC©
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Surov,
Да, время не стоит на месте, приборчик,думаю сейчас совсем не в тему.
Объясню почему;
- Пока,твой друг- продал начальный прибор Гаррет...... Он и не заметил ,как вокруг,пользуются Минелабом.....
Пока все спрашивают- Какой прибор лучше?
- Друг покупает,прибор,Круче (в данном случае 3 д.)
Напрашивается вопрос?
- Для чего?
Не думаю,чтобы пройтись с ребятами по полю и.т.д. Потому ,что засмеют..
Постараюсь объяснить;
- Да тут и обьяснять не надо , прибор создан для проффесионалов,для поиска низколежащих МАТЕРИАЛОВ!!! ,обнаружения труб или токопроводки.
теперь,почему засмеют;
- Пока ребята копают в земле медь,серебро на поверхности земли ,мы с нашем 3 д - роем в глубину ,чувствуя ,что там сигнал!!!! Понимаем,что на глубине Домангола кроме костей Динозавра ,нет ни чего...
Я может быть и не прав в своих высказываниях ,поскольку постольку практик- нашли,теоретик.
 
alex967 Дата: Среда, 27.03.2013, 02:30 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не знаюкак Вам Друзья,но по мне так это бред!! Будь такой хоть один детектор и архи выкопали бы всё!! и не было бы законов против нас!!
 
Varon Дата: Среда, 27.03.2013, 16:19 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Все не выкопать ну никак не получится )

Ловись чешуйка*
 
Figvam Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нет вы правы конечно Ну так в принципе этим вопросом я и хотел услышать ваши мысли не более того Такой апарат не по карману во первых а во вторых даже если и думать о таком то с ним ехать на выбитые места с тем желанием чтобы заглянуть чуть дальше обследований МД Опять же турки изобрели что то среднее между мд и 3D типа дальнобой и видит глубже обычного по их ролику в два раза глубже 
Но что самое главное у нас его продают но по ходу русские даже не тэстили его http://www.youtube.com/watch?v=vGiEdndL-Mw
одна просьба не ругать меня а высказать что думаете Мне же интересно ваши мысли услышать как от опытных МД-поисковиков wink
 
Skorpion Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:54 | Сообщение # 10
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5920
Награды: 70
Статус: Оффлайн
Ян, ну что тебе сказать насчёт аппарата. Могу сказать только то что у наших камрадов такого нет, а если хочешь приобрести, то заказывай, будет интересно посмотреть. И скорее всего не скоро ты о нём услышишь мнение от пользователей.

Прикрепления: 2767870.png(372.4 Kb)
 
Varon Дата: Вторник, 11.06.2013, 10:29 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Ну меня что-то не вдохновило, глубина не особо вроде и большая, кольцо здоровое, или я не прав? 
Да и тот вариант, что при засыпке ямы в отвале земли могло лежать что угодно и тоже попало к кольцу, только выше сантиметров на 20 исключать низя, скепсис, господа, такой менталитет, нечего доверять рекламе пока сам не попробуешь, воть!


Ловись чешуйка*
 
Tailor Дата: Вторник, 11.06.2013, 16:45 | Сообщение # 12
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3378
Награды: 10
Статус: Оффлайн


Вот еще какой- то появился. Металлолом искать. Металлоискатель Magna Track CST

Figvam, Ян, я вчера среди комаров и мошки копал ямку см. эдак 40. Жара еще, подустал конкретно в суглинке ковыряться пока плуг от трактора не выкопал. А с ним еще глубже копать придется. Только для крепких парней такое занятие, да и больше для ВОВ подойдет, но это на любителя.
Прикрепления: 9851728.jpg(17.7 Kb)


Если что, в личку.
 
Figvam Дата: Вторник, 11.06.2013, 21:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо ребятки очень интересно было услышать ваши мнения wink дело в том что был я на украине и сигнал глубинный есть явно не маленькие вещи, но копать их не стал после того когда выкопал чугунный казан литров на 200 Вот шурин обрадовался говорит на металлоломе возле меня хорошо заработает smile А вот если бы 3Dтуда smile  там есть где разгуляться И у дядьки нашел пару браслетов типа бронзы что ли Но пришлось ему всё оставить Он как увидел сказал племяшь пойдём это отметим smile И больше меня на своё поле не пустил smile Отговорками типа давай лучше поговорим  но дураку понятно что он там уже лопатит свою поляну снимая слой за слоем А что самое интересное я откопал пару досок толщиной около 50 мм с такими же бронзовыми гвоздями Но вытащить мне их не дал тот самый дядя smile Так что первая интересная находка прошла боком wink А с глубинником я бы и в других местах прошелся есть панские дома в тех селениях но сильные дожди загрузило грунтом  их фундаменты а стен и в помине уже нет  А копать всё как то не охота после казанчика и кучи крышек от банок которые на каждом метре убивают типа цветным сигналом  Вот такая интересная была у меня поездка в последний раз к родственникам wink
 
kudinov-alex Дата: Вторник, 11.06.2013, 23:41 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Не знаю.......по полю с таким не по бегаеш...чуть трава по толще  будут ложные сигналы...
все тесты на ровной площадке..... в идеальных условиях.....если точно знать где зарыт предмет
можно поймать слабый сигнал и простым прибором......
а копать на 2-3метра это не просто ....кто копал знает какая будет ямка......
для любительского поиска слишком грамозко и дорого....
 
Figvam Дата: Среда, 12.06.2013, 00:16 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот именно по этому походил по камням фундамента проверил МДхой и всё а говорят в подвалах многое находили в советское время А подвалы до 4 метров уходили в глубь
 
Форум » Оборудование и снаряжение » Металлодетекторы » 3D металлодетектор- Jeohunter 3D (Новинка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика