[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Оборудование и снаряжение » Металлодетекторы » Металлоискатель XP Deus (Будем разбираться.)
Металлоискатель XP Deus
Tailor Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:56 | Сообщение # 1
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3378
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Приобрел XP Deus, пока ничего про него не могу сказать. Постепенно буду осваивать и выкладывать свои соображения по его настройкам. Если еще у кого есть такой аппарат, то с удовольствием послушаю советы.
 
alex967 Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пару дней назад заезжал в 12 талеров,проконсультироваться на счёт минелаб СТХ 3030,короче меня отговорили от покупки данного девайса(я был приятно удивлён тому что продавцы два мужика в один голос мне не впаривали его за 84 тыщи рубликов ,а на оборот отговаривали,спасибо им и низкий поклон за сбережённые деньги),в общем купил я себе гаррета ат про,и тут я увидел ХР Деуса,блин насколько же он лёгкий,я с ним там как ребёнок с игрушкой,такой лёгкий,нет проводов,да и ещё блок снимаеться,в общем посмотрел и подумал его жене купить.тока ближе к июлю,сейчас деньги на стройку начал откладывать!!Ну а Вас Tailor, поздравляю с покупкой ,желаю вам с Деусом приятных находок и увлекательных приключений!!Как куплю его жене к Вам обращусь за подсказкой по настройке!!! С Уважением Лёха!!!
 
Tailor Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:57 | Сообщение # 3
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3378
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Рецензия, взял на Ревьюдетектор

http://www.reviewdetector.ru/review/deus.html

Опять не получается, вечером буду разбираться.
Спасибо, alex967, по тихонечку разберемся. А Гарретт АТ Про у меня тоже есть и очень мне нравится, хотя есть еще желание поменять его на Гарретт Голд. Весенний зуд начался по замене приборов:)


Сообщение отредактировал Tailor - Понедельник, 11.02.2013, 16:06
 
dimond Дата: Понедельник, 11.02.2013, 17:39 | Сообщение # 4
Представитель Клуба "СМОЛКЛАД"
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 5
Статус: Оффлайн
У меня тоже Деус , Вам надо в поле и тестить !!! Главное знать , для чего какая настройка служит . И методом проб и ошибок выбирать оптимальные настройки.....
 
Surov Дата: Понедельник, 11.02.2013, 20:45 | Сообщение # 5
Волшебник Чайных Церемоний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2815
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Володя, сам знаешь, пока в поле не выйдешь ни чего не поймёшь ))) дома можно всю зиму его юзать а толку, только теория!!!
 
Skorpion Дата: Понедельник, 11.02.2013, 20:52 | Сообщение # 6
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5920
Награды: 70
Статус: Оффлайн
alex967 Алексей ,а я что то подумал что ты уже его купил ЗОЗО,и правильно сделал что не купил. Тот же Е-трак ,как у меня ,только тонет. И весит как лом.
 
alex967 Дата: Вторник, 12.02.2013, 23:42 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Статус: Оффлайн
skorpion61, да я тоже рад что не влупил 84 тыщи на аппарат который ломается,спасибо огромное сотрудникам 12 таллеров в торговом центре Экстрим на 18 км МКАДа!!!! Буду прохора юзать,как нуб по полю пробки заново ковырять))))
 
Skorpion Дата: Вторник, 12.02.2013, 23:47 | Сообщение # 8
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5920
Награды: 70
Статус: Оффлайн
Лёха ,да Володя Тейлор с ним ходил до конца сезона 2012,так что можешь с ним поговорить,как отболеет)))

Сообщение отредактировал skorpion61 - Вторник, 12.02.2013, 23:48
 
dimond Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:35 | Сообщение # 9
Представитель Клуба "СМОЛКЛАД"
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Вот стырил с какого то сайта , в помощь деусоводов . Всё понятно ....................

Прикрепления: 2457467.jpg(274.4 Kb) · 9028316.jpg(318.5 Kb)
 
Skorpion Дата: Пятница, 22.03.2013, 19:21 | Сообщение # 10
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5920
Награды: 70
Статус: Оффлайн
Володя))),ты давай учи таблицу,которую тебе Димон скинул,чтоб на поле не гадать, что да как делать)))))).

 
DenisArhipov Дата: Четверг, 25.09.2014, 08:53 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Подниму пожалуй, Времени прошло много с момента топикстарта, Tailor, Владимир Владимирович, dimond, Дмитрий, Уважаемые, скажите, как с приборчиком, нравится ли, может подводные камушки - расскажите? Знаю, инфы в интернете полно, но хотелось бы, как это говорится - Из первых Уст! =)
Просто всерьёз задумываюсь о покупке Дуси. Хотя мой Прохор и нравится мне, именно как второй прибор Дусю. С Прошкой можно в дождь и в водоём) А с Дусей по полям летать. 
Вот к следующему сезону Намереваюсь выкроить из семейного Бюжету)) 
Ребят, помогите =) Спасибо зарание огромное`s
 
Tailor Дата: Четверг, 25.09.2014, 11:33 | Сообщение # 12
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3378
Награды: 10
Статус: Оффлайн
DenisArhipov, Денис, все лето проходил с Деусом. Прибор просто отличный, настроек много под любой вид поиска. В дождь я ходил просто, пульт в чехле одевал на руку, а сверху плащ и без проблем. Сейчас купил полностью герметичный чехол, с которым и в воду можно, у него выход есть для наушников, наушники идут в комплекте. Еще полностью не разобрался в настройках, в перейди зима- разберемся. По глубине тоже очень хорош, бьет сильнее Терки, по воздуху сам сравнивал. В общем прибор отличный и еще что немало важно, очень легкий. Я очень доволен.
 
DenisArhipov Дата: Четверг, 25.09.2014, 16:49 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Tailor, Спасибо, Владимир Владимирович! Вот это и подкупает, что настроек много =) Лёгких путей искать не стоит! wink Пробовал его, после дня хождения со своим... У Прошки баланс хромает, очень хромает (в плане развесовки) может конечно, я что не так делаю, но пробовал на разную длину штангу менять, не получается ни чего. Слишком коротко, не удобно перед ногами машешь, мало захватываешь, на всю длину, к вечеру рука отваливается =) Так вот, проходив день с Прошкой, изрядно подустав, взял у друга Дусю... Блин, мог ещё ходить до утра... Как пушинка))) Вообщем э-э-эх!
 
Монархист Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:16 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Всем привет! Оплатил вчера Деус, сегодня отправили, жду.)
Вопросов конечно много, но для начала хотелось бы узнать по катушке. Есть ли у кого опыт использования 28х34? Я взял со штатной 9-ти дюймовой. Под мои задачи вполне подойдёт, но вот для чистых (относительно) мест подумываю взять и что-то побольше. В 11-ти дюймовой смысла не вижу, вот смотрю на 28х34.
Никто не скажет про неё пару слов?


Сообщение отредактировал Монархист - Вторник, 13.01.2015, 22:17
 
Tailor Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:51 | Сообщение # 15
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3378
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Владимир, приветствую! Была у меня такая катушка. Тяжелая, вся радость копа сразу исчезает после штатной, развесовка  никакая. Но есть БОЛЬШОЕ НО, если ей провести, то штатной это как минимум три раза.
Теперь вот тоже думаю опять прикупить ее что ли для разведок. Да и по глубине есть разница.
 
Форум » Оборудование и снаряжение » Металлодетекторы » Металлоискатель XP Deus (Будем разбираться.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика