[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Оборудование и снаряжение » Металлодетекторы » teknetics t2 (Выбор сделан)
teknetics t2
Varon Дата: Суббота, 29.06.2013, 12:22 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Tailor, спасиб, дядь Володь, за советы exclaim  будем обвыкаться, так сказать обкатку проходить.. Но уж очень он сильно пел, к такому привыкать не особо хотелось )))

Ловись чешуйка*
 
Prizrak Дата: Суббота, 29.06.2013, 13:00 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Tailor)
Перепробовал основные Гарретты, Минелабы,Тесоро  и Деус. К Фишерам 75 и Текнетиксам тоже имел интерес,  но до них так и не добрался.
а как же отечественный производитель, совсем не лежит душа что ли?
 
Tailor Дата: Суббота, 29.06.2013, 13:04 | Сообщение # 18
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3378
Награды: 10
Статус: Оффлайн
У меня нет, а вот у Валеры Скорпиона еще как лежит, если даже от Е Трэка отказался cool

Если что, в личку.
 
Prizrak Дата: Суббота, 29.06.2013, 14:13 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Оффлайн
думаю стоило бы попробовать...
 
Tailor Дата: Суббота, 29.06.2013, 15:24 | Сообщение # 20
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3378
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Prizrak,  Алексей , конечно стоило бы. В прошлом сезоне с соседом по даче много ходили, у него был точно такой же прибор как сейчас у Валеры Скорпиона, так он меня здорово обходил по монеткам с моим тогда Гарретт АТ Про. Может просто везло, да и моложе он меня лет на 20, и это тоже сказалось. Но аппарат достойный. А так, кто к какому привыкает.

Если что, в личку.
 
Prizrak Дата: Суббота, 29.06.2013, 15:52 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прибор Сигнум очень достойный прибор, сам подумываю его приобрести, и поменять свой сорекс, но пока нет возможности (пока не продам сорекс), но этот прибор довольно таки сложный и кто вообще не пользовался приборами АКА, с ним будет очень тяжело разобраться, и многие его не понимают как и всю линейку АКА, а так конечно и от самого поисковика многое зависит, от его везения и т.п. но все же от самого прибора тоже многое зависит, Вот на тех выходных с Андрюхой ездили на одном и том же поле рядом ходили, он с деусом, я с сорексом  по количеству находок абсолютно одинаково, но сами находки совсем разные как все равно в разных местах были, так что как то так...это все ИМХО ...
 
Tailor Дата: Суббота, 29.06.2013, 16:11 | Сообщение # 22
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3378
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Алексей, согласен, что МД достойный, но и сложный, даже Валера сразу не разобрался, хотя с АКА на "ты" А вот как нам  быть, привыкшим к другим металлодетекторам, тратить на изучение драгоценное время, так жаль его, когда можно походить со знакомым аппаратом, я поэтому и отказался ( пока) от Деуса

Если что, в личку.
 
Prizrak Дата: Суббота, 29.06.2013, 17:10 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кондор и Сигнум, это абсолютно разные приборы,хоть и одной фирмы, но разных разработчиков, и каждый со своим взглядом и идеями, и поэтому Валере тяжело будет первое время, я уверен он и сам это подтвердит, но потом больше чем уверен, он будет расхваливать этот прибор...ладно, что то мы отвлеклись от темы, данной темы, больше философствовать не буду... wink
 
Varon Дата: Суббота, 29.06.2013, 18:21 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Мужчины, есть смысл для новой темы: обсуждение АКА, думаю будет полезно для форумчан smile Валера Скарпион думаю подключится к вам.. Да и новичкам будет полезно узнать перед покупкой что и к чему.

Ловись чешуйка*
 
Форум » Оборудование и снаряжение » Металлодетекторы » teknetics t2 (Выбор сделан)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика