[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Информационный раздел » Видео с выездов » Деревня Лопатова (Коп в старых деревнях)
Деревня Лопатова
mergen Дата: Суббота, 21.06.2014, 23:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн





http://www.youtube.com/watch?v=D9m0dTBWWkU
http://www.youtube.com/watch?v=HM-9xuLQ5Kc
http://www.youtube.com/watch?v=Tx07YGRtozQ


Сообщение отредактировал mergen - Суббота, 21.06.2014, 23:23
 
Starovnik Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:38 | Сообщение # 2
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2701
Награды: 68
Статус: Оффлайн
mergen, Владимир приветствую на форуме! В пятой серии понравился комментарий, а вообще над качеством съёмок и монтажа надобно поработать.
Почитай эту тему может что полезное для себя почерпнёшь: http://starovnik.ru/forum/37-240-1


Сообщение отредактировал Starovnik - Воскресенье, 22.06.2014, 16:41
 
PAPEN79 Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:31 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 23
Статус: Оффлайн
на скорую руку склеил чуть-чуть )) многие наверняка узнают одно место в начале ролика) конечно,до Николая мне ещё  далеко !!!!! ) есть над чем работать. так что строго не судите.



Сообщение отредактировал PAPEN79 - Четверг, 31.07.2014, 19:52
 
Starovnik Дата: Четверг, 31.07.2014, 21:00 | Сообщение # 4
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2701
Награды: 68
Статус: Оффлайн
Ну вот и первый конкурсант на кинофестиваль "КИНОДЕД" обозначился. Снимай монтируй больше, повнимательнее с озвучкой, музыку можно плавнее прерывать. На первый конкурс думаю можно выставить одному автору несколько работ. Удачи в копе и творчестве!
 
fedot Дата: Четверг, 31.07.2014, 21:55 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 2
Статус: Оффлайн
exclaim Молодцы!!!! Так держать!!!!
 
PAPEN79 Дата: Четверг, 31.07.2014, 23:48 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Цитата Starovnik ()
Ну вот и первый конкурсант на кинофестиваль "КИНОДЕД" обозначился. Снимай монтируй больше, повнимательнее с озвучкой, музыку можно плавнее прерывать. На первый конкурс думаю можно выставить одному автору несколько работ. Удачи в копе и творчестве!


Коль,ну ты же знаешь,что оно у меня не первое и как всегда не хватает чего-то)) да и снимаю только для личного архива. Завтра у сына День Рождения,вот и на скорую руку пришлось на работе клепать,чтобы сделать маленький подарок.После конечно видел и слышал,что переходы не плавные,совсем никакие,но времени уже не было исправлять. А так конечно он мечтал о пинпоинтре и завтра его получит)) поедем на Рузское водохранилище,пусть по берегу ищет и звенит) может будет и что ещё заснять. Если конечно буду в фокусе))))))))))))))))))))))))))))) ЛАДНО,СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ,УЧТУ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!

Сообщение отредактировал PAPEN79 - Пятница, 01.08.2014, 00:17
 
Starovnik Дата: Четверг, 31.07.2014, 23:57 | Сообщение # 7
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2701
Награды: 68
Статус: Оффлайн
PAPEN79, Юрка ты МОЛОДЕЦ!!! Самый лучший отец! Никитосу повезло с папкой! А завтра мы его всем форумом будем поздравлять!
 
PAPEN79 Дата: Пятница, 01.08.2014, 00:18 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Коль,да я думаю,что он уже в 6 утра будет здесь на форуме тусить)))))) так сказать влился и проникся хорошими людьми !!!!)) и самое интересное,что сам уже начал снимать свои видео) создал страницу на you tube и уже одно выложил.Думаю,что скоро и сюда загрузит.Просит только заставку ему нарисовать стартовую к началу.А у меня всё руки не доходят((((((

Добавлено (01.08.2014, 00:18)
---------------------------------------------
Ну вот и первый конкурсант на кинофестиваль "КИНОДЕД" обозначился. Снимай монтируй больше, повнимательнее с озвучкой, музыку можно плавнее прерывать. На первый конкурс думаю можно выставить одному автору несколько работ. Удачи в копе и творчестве!

Цитата fedot ()
Молодцы!!!! Так держать!!!!
СПБ !!!!

Сообщение отредактировал PAPEN79 - Пятница, 01.08.2014, 00:14
 
Starovnik Дата: Пятница, 01.08.2014, 00:36 | Сообщение # 9
Председатель Клуба СТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2701
Награды: 68
Статус: Оффлайн
Цитата PAPEN79 ()
и самое интересное,что сам уже начал снимать свои видео
Юр это не может не радовать, значит пацан развивается в нужном русле!
 
PAPEN79 Дата: Пятница, 01.08.2014, 00:57 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 23
Статус: Оффлайн
жизнь ведь извилистая,как дорога)) главное,чтобы в сторону не вильнула))))) будем надеяться на лучшее,жизнь покажет.
 
Форум » Информационный раздел » Видео с выездов » Деревня Лопатова (Коп в старых деревнях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика