w
 
w
Сегодня Вторник, 13.11.2012, 20:16 | Главная | Регистрация | Вход

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Серый, N1TRAT  
Форум » Нумизматика » Монеты и все что с ними связано » Как Нам, Чайникам, ФОТОГРАФИРОВАТЬ МОНЕТЫ? (полезная информация!!!)
Как Нам, Чайникам, ФОТОГРАФИРОВАТЬ МОНЕТЫ?
N1TRAT Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:17 | Сообщение # 1
Василий Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
Нашел как-то я очень полезную информацию по фотографированию монет, а так же других находок.
Очень часто фотика у меня под рукой не бывает- поэтому приходится делать фото на телефон.
Вот как-то так получается.подставка- обычная зажигалка.


Буду рад, если эта статья кому-нибудь поможет Делать четкие и нормальные фото монет и не только!

С уважением N1TRAT

Цитирую:
"Этот материал предназначен для чайников, таких же как я. Хотя мы не сильно разбираемся в тонкостях фотографии, как то - многочисленных марках фотоаппаратов, их разрешении, в куче опций и кнопок, различных насадках и объективах, постановке освещения, балансе "белого", зумах, фокусах, троссиках, штативах, бликах, светорассевании и прочая-прочая-прочая, нам, тем не менее, тоже хочется сфотографировать свой нехитрый скарб под названием "личная коллекция", чтобы потом показать друзьям и обсудить с ними все тонкости своих монет."

дальше читаем из ИСТОЧНИКА
Прикрепления: 7915152.jpg(63Kb) · 0776834.jpg(44Kb) · 3677832.jpg(75Kb)
 
Серый Дата: Пятница, 09.11.2012, 03:59 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 1
Статус: Offline
Весьма полезная статья, спасибо Васёк! cool
 
Форум » Нумизматика » Монеты и все что с ними связано » Как Нам, Чайникам, ФОТОГРАФИРОВАТЬ МОНЕТЫ? (полезная информация!!!)
Страница 1 из 1 1
Поиск:



Copyright "КО и О" © 2011-2012г.


Создать сайт бесплатно
Яндекс.Метрика