w
 
w
Сегодня Понедельник, 23.04.2012, 18:34 | Главная | Регистрация | Вход

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Дневник Кладоискателя » Поиск по Старине » Открытие сезона 2012г. ("Пятница 13" и отвратительная погода нам не помеха!)
Открытие сезона 2012г.
stoksana70 Дата: Пятница, 13.04.2012, 23:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня, 13 апреля, не дождавшись прихода настоящей весны, мы вырвались из Москвы и отправились попытаться открыть сезон 2012! С вечера договорились о том, что Дима заедет за нами, примерно в половине восьмого утра. Как только зазвонил будильник, Оксана подскочила к окну и, к своему глубочайшему сожалению, поняла - открытие сезона состоится без нее, настолько безрадостной была погода: сильный дождь и ветер. Я быстро позавтракал и, подхватив рюкзак с металлодетектором и лопатой, отправился навстречу приключениям..) В этот раз у нас был новый спутник Сергей (magic1975), мы пересеклись с ним по дороге. Он решил присоединиться к нашей экстремальной команде, заодно и потестировать свою свежеприобретенную Терку 705. Всю дорогу до намеченной цели нас преследовал дождь, но тем не менее до места мы добрались быстро. А когда доехали - тут то и поняли, что выезжать на коп все же было рановато! Предполагаемое место поиска еще толком не оттаяло, а там где оттаяло, под 5 сантиметрами глиняной каши был лед. Посовещавшись, решили остаться здесь, так как от дороги и машин мы уже отошли почти на километр, с трудом преодолев расстояние. Серега провалился по дороге в яму с водой по самые помидоры, а я набрал в резиновые сапоги воды до такой степени, что пришлось выжимать носки..) biggrin :D biggrin Решили копать самые четкие сигналы, для чего, Димка предусмотрительно захватил из машины топор. Не знаем, как Серега, но мы с Димой остались выездом довольны: нашли 11 монет и серебряное колечко. А главное - получили заряд положительных эмоций, которых очень не хватало в межсезонье!





Прикрепления: 0191033.jpg(395Kb) · 3723259.jpg(375Kb)
 
magic1975 Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не смотря ни на что, выезд мне очень понравился. Но, к сожалению, терка постоянно выдавала ошибку " СЕ" - что означало ошибку катушки, тем не менее домой я вернулся довольный и счастливый, от столь экстримального выезда! Огромное спасибо Николаю и Диме за компанию и незабываемые впечатления.
 
stoksana70 Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж! Эмоций через край..))) Ты после выезда не заболел?))) И что все таки было с твоим аппаратом, выяснил? Ошибка лечится?
 
HungryDuck Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:58 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, судя по ролику... коп был экстремальным....
молодцы, что не отступили biggrin
 
magic1975 Дата: Понедельник, 16.04.2012, 10:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слава Богу не заболел,надеюсь с вами тоже все в порядке...... .Ошибка наверняка лечится, прибор на гарантии катушка тоже. Вобщем с прибором разберусь и вперед к новым приключениям biggrin
 
stoksana70 Дата: Понедельник, 16.04.2012, 10:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
правильно)) На улице наконец-то погодка разгуливается))))
 
Форум » Дневник Кладоискателя » Поиск по Старине » Открытие сезона 2012г. ("Пятница 13" и отвратительная погода нам не помеха!)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

  Copyright "КО и О" © 2012г.
Создать сайт бесплатно
Яндекс.Метрика