[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 121
  • 1
  • 2
  • 3
  • 120
  • 121
  • »
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Будни Кладоискателя » Разное » Привет (Принимайте новичка)
Привет
vulgar_boor Дата: Среда, 15.02.2012, 23:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
привет всем, особенно Коле и Оксане, ваше видео в нете ууух красота, снимаю шляпу, огромное спасибо!!!
копать начал год назад, и оч доволен, бог даст может вместе покопаем
 
stoksana70 Дата: Четверг, 16.02.2012, 14:46 | Сообщение # 2
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Награды: 48
Статус: Оффлайн
Привет и Добро Пожаловать на наш сайт и форум! Обменивайтесь информацией, общайтесь и хвастайтесь находками!))))) biggrin
 
vulgar_boor Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
попозже выложу biggrin
 
Линар Дата: Среда, 13.06.2012, 14:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день Николай и Оксана. Я на видео видел ,что у Вас аппарат терка 505 ). Не смогли бы помочь настроить свой? Я купил недавно, а настройки на форумах ленятся мне написать. Вы свои эффективные настройки сможете скинуть? Заранее Спасибо
 
stoksana70 Дата: Среда, 13.06.2012, 15:40 | Сообщение # 5
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Награды: 48
Статус: Оффлайн
Доброго дня Вам, Линар! Добро пожаловать на наш форум..) По поводу настроек аппарата x-Terra 505. Настройки у него несложные, основные довольно четко прописаны в инструкции - главное привыкнуть к прибору, почувствовать, что ли. В основном мы ходим со штатной настройкой дискриминации (в инструкции, на стр. 33) под номером 3. Эта настройка принимает сигналы от большинства цветных металлов. Все, что находится по шкале со знаком минус - черные металлы, остальное - цветные. Также нужно прислушиваться и запоминать звук: четкий - без переливов - цветной металл. С опытом прийдет понимание..))) Мы привыкли копать почти все сигналы (не копаем, только цифры со знаком минус): иногда видишь на табло неуверенные скачки цифр от 9 до 21, чаще всего крышка от алкогольной продукции, а иногда и чешуйка Ивана Грозного..))) Ищите, прислушивайтесь к аппарату и запоминайте - и все у вас получится. Еще добавлю: на сайте www.kladtv.ru в рубрике металлоискатели Минелаб можно почерпнуть для себя много интересной информации.
 
Линар Дата: Среда, 13.06.2012, 16:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо,) будем учиться. Просто сигналы от 25 - 45 чермет выходит но крупный бывает и на болты хороший четкий сигнал думаешь цветной а там ((((. Вот и подумал может что то не правильно делаю. Ладно научимся )))0
 
HungryDuck Дата: Среда, 13.06.2012, 21:56 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Линар)
а настройки на форумах ленятся написать мне написать.

А вы ленитесь почитать инструкцию к прибору... smile
 
Линар Дата: Среда, 13.06.2012, 22:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я прочел все равно не понятно думал специалисты подскажут. Опыт то все таки есть у Вас ))))
 
HungryDuck Дата: Четверг, 14.06.2012, 09:55 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Линар, Опыт приходит с практикой.
Выходите по чаще в поле, берите с собой инструкцию и несколько цветных целей- закапывайте их и тестируйте прибор...
 
СмирновЪ Дата: Среда, 11.07.2012, 07:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем моё почтение! Зовут меня Андреем, из Московских краёв я.
 
stoksana70 Дата: Среда, 11.07.2012, 09:48 | Сообщение # 11
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Награды: 48
Статус: Оффлайн
Привет Андрей, добро пожаловать к нам!)))
 
СмирновЪ Дата: Среда, 11.07.2012, 23:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Огромный привет пополнению, велкам ту зе клаб" Большое спасибо за тёплый приём, многоуважаемый товарищ rabota430)))))))))

Сообщение отредактировал СмирновЪ - Среда, 11.07.2012, 23:35
 
mixel_rnd Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:20 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!!!
Нашел ваш замечательный сайт, потом видео... крутЬ!!!

В общем загорелся я копать еще года два назад, но все как-то не ладилось. То переезды, то работы завались. Попалась мне в руки как-то чужая Ася-250 и все... меня от поля оторвать невозможно было. Находки правда сомнительные были, все пробки да гвозди, но процесс...)) А вот на день рожденья меня ждал сюрприз - собственный МД - Терка. В предвкушении собственных поисков изучаю интернет и полезную информацию...

Рад буду поучаствовать в одной из совместных вылазок на поля в выходные. Пообщаться, перенять опыт, хорошо провести время... Можно и не забираться в таежные дерби, а осуществить вылазку куда-нибудь на день. Машина есть, собственная правда пузотерка, если куда в буераки надо, то могу повыше взять транспорт.

Кстати, кажется мы где-то рядом живем, я на Теплом Стане... 10 минут от метро +))
 
stoksana70 Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:40 | Сообщение # 14
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Награды: 48
Статус: Оффлайн
Добро пожаловать к нам на форум! То что машина есть это хорошо у нас тут много безлошадных. Было бы желание, а компания думаю соберется.
P.s. А на Теплом стане я работаю
 
mixel_rnd Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:56 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В начале августа, где-то после 5-6 числа, готов выезжать... +)) а там и в сентябре и т.д. до морозяки...
 
Форум » Будни Кладоискателя » Разное » Привет (Принимайте новичка)
  • Страница 1 из 121
  • 1
  • 2
  • 3
  • 120
  • 121
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика