[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Будни Кладоискателя » Разное » Анекдоты на любые темы (Просто смешные)
Анекдоты на любые темы
Surova Дата: Понедельник, 22.07.2013, 07:36 | Сообщение # 16
СОЛНЫШКО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Маам, а дай мне ириску - а попа не слипнется? - а я ее в рот положу

Добавлено (22.07.2013, 07:36)
---------------------------------------------
Жара. Покупаю мороженое. Продавщица — веселый, живой пухлик принимает товар. Водила читает по накладной названия мороженого, проверяет наличие коробок. Водила: "Мини-бикини, солнышко, колибри "Женщина в очереди: "Какие у вас названия-то все! ". Продавщица, кокетливо повиляв филейной частью: "Да, какая я, такое и мороженое". В этот момент водила с сияющей лыбой, аки конферансье, объявляющий смертельный номер, торжественно выдает: "Бодрая корова! "


Пусть День подарит улыбку!!!
 
Tailor Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:08 | Сообщение # 17
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3372
Награды: 10
Статус: Оффлайн
- Извините, вы заняли мое место.- Ваше место? И вы можете это доказать?
- Могу. Я оставил на нем мороженое.


Если что, в личку.
 
Хохмик Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:53 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сидит мужик в общественном туалете и слышит как в соседнюю кабинку кто то врывается..шорох..и пять минут кряхтения..после чего слышится единственный - БУЛЬК.
он и говорит-
Поздравляю!
слышится ответ
не с чем..очки упали


не смешите меня -буду серьезен
 
Tailor Дата: Среда, 31.07.2013, 09:05 | Сообщение # 19
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3372
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Дорогой, ты скоро станешь папой!
-Эх, а я хотел стать космонавтом...

В кабинет врача входит девушка:
-Раздевайтесь, пожалуйста, -
говорит ей врач.
-Зачем?!-вспыхивает девушка.
-У меня ведь болит ухо!
-В таком случае вам не ко мне,
-отвечает врач.- Я окулист.

Мужик провел несколько дней у
любовницы, а жене сказал, что
уехал на рыбалку.
Заходит на пути домой в рыбный
магазин, покупает живого карпа
и просит продавца:
-Бросьте, пожалуйста, мне его
через прилавок.
-Зачем7
-А что б я мог с чистой совестью
сказать, что я его поймал...

Свидетель, скажите суду,
что вы делали в 1967 году, 25 февраля,
в 23 часа и 15 минут ?
-Ээ..., господин судья, я помню,
что сидел в кресле, держал в руках часы
и смотрел на календарь...

Добавлено (26.07.2013, 23:58)
---------------------------------------------
Женщина строго соблюдала диету. Был тихий, спокойный вечер.Ничто не предвещало еды...

В Университете студенты-первокурсники разговаривают о своих школах.- В моей школе евроремонт практически закончили.- А у нас уже лет 5 как окна пластиковые поставили!- Хм... А у нас в деревне, если сгнившую доску в полу отодрать, можно царские монеты найти!

Если ты хоть раз прочитаешь слово "Colgate" как "Солгать", то ты уже никогда не сможешь прочитать его иначе. Ну вот: теперь и ты знаешь.

Добавлено (29.07.2013, 19:36)
---------------------------------------------
Британские учёные доказали, что "жаворонки" едят меньше "сов".
Естественно, когда "жаворонок" рано утром открывает холодильник, то сразу становится понятно, что "совы" всё ночью сожрали.

Добавлено (30.07.2013, 13:05)
---------------------------------------------
Час пик. В троллейбусе едет мама с дочкой лет пяти. Мать достает апельсин, чистит его, дает дочке, а шкурки выкидывает в приоткрытое окошко.Пассажиры начинают возмущаться. Ребенок тоже: «Мам, ну что же ты».Пассажиры одобрительно подхватывают: «У такой мамаши такой воспитанный ребенок».И ребенок заканчивает фразу: «их же в самогон надо класть!»

Добавлено (30.07.2013, 15:13)
---------------------------------------------
- Сара, я тебя умоляю - давай разведёмся!!! - Моня, ша! Даже не думай за варианты. Вдовой взял, вдовой и оставишь.

Добавлено (30.07.2013, 15:22)
---------------------------------------------
Два метрдотеля стоят вечером около стойки, скучают, обсуждают женщин и машины.Подходит роскошная женщина, которая остановилась в их гостинице. Играя в руках ключами от номера, она говорит:- Мне в вашем городе так одиноко, хотелось бы провести эту ночь с горячим страстным мужчиной. Кто из вас мог бы мне помочь?Один из метрдотелей берет ключ из ее рук и говорит:- Я охотно помогу вам.- Спасибо. Вы настоящий джентльмен, - не каждый вот так согласится весь вечер посидеть с чужим ребенком.

Добавлено (31.07.2013, 00:07)
---------------------------------------------
В маленькой деревушке лучшему работнику года, Василию, дали путевку в Италию на неделю.
Собралась вся деревня проводы устраивать.
Пили, гуляли всю ночь и наутро, попрощавшись с семьей и с провожавшей его деревней, Василий отправился на жд вокзал.
Оказалось, что Василий опоздал на поезд, он сильно расстроился, мол, вся деревня провожала! Обратно возвращаться было не вариант, столько денег на мои проводы потратили, подумал Вася, что ж! пережду на вокзале, а через четыре дня приду домой и скажу, что соскучился и вернулся пораньше, а на вокзале куплю какие-нибудь сувениры.
Прошло два дня и Василий соскучился по детям, мол, ночью пойду и посмотрю хотя бы в окно, как они у меня, родненькие. Вот и ночь настала, идет Вася в деревню с хорошим настроем и видит - горит свет в доме, он в одно окошко глянет - никого, в другое - тоже никого! В последнее взглянул - а там жена с соседом кувыркаются, Вася дернулся, хотел забежать разорвать мужика на части, но потом присел и вслух произнес: "Повезло тебе, Петька, что я в Италии, а то бы разорвал тебя".

Добавлено (31.07.2013, 09:05)
---------------------------------------------
Шахматист гулял с девушкой по парку, и на них напали хулиганы.Трезво оценив ситуацию, он решил пожертвовать королевой.


Если что, в личку.

Сообщение отредактировал Tailor - Суббота, 27.07.2013, 00:00
 
Surova Дата: Среда, 31.07.2013, 19:45 | Сообщение # 20
СОЛНЫШКО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?
Он: Конечно, нет…
Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым?
Он: Ну причем тут это…
Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться если ценишь брак?
Он: Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче…
Она: (расстроенно) Ах… женился бы значит…
Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем!
Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати???
Он: А где мне по-твоему с ней спать?
Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
Он: Ну, думаю да, конечно!
Она: И ты бы ей позволил водить мою машину?
Он: Нет, у нее прав нет…
Она: — тишина-
Он: блин...

Добавлено (31.07.2013, 18:14)
---------------------------------------------
Мысли кота: — И где справедливость?! Я вас спрашиваю! Лужи у нас с ним примерно одинаковые, молока он выдувает поболе моего, а ночами орет так, что мне даже в марте не приснится!!! И при этом, он — СОЛНЫШКО, а я — НАГЛАЯ РЫЖАЯ МОРДА!

Добавлено (31.07.2013, 19:45)
---------------------------------------------
Жена мужу: — Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику... Муж: — А мне повезло! Я сразу красивый родился


Пусть День подарит улыбку!!!
 
Tailor Дата: Среда, 31.07.2013, 20:56 | Сообщение # 21
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3372
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Штатский Джонс был назначен в армейский учебный центр, где он должен был
просвещать рекрутов по поводу различных правительственных обязательств
перед ними, особенно о Страховании Жизни Военослужащих (СЖВ). Вскоре
после этого лейтенант центра заметил, что Джонс имеет почти 100%-ю
продажу страховок СЖВ, чего раньше никогда не бывало. Лейтенант сел
в конце заполненной рекрутами комнаты и стал слушать торговую подачу
Джонса. Джонс объяснил новым рекрутам основы СЖВ, а затем сказал:
"Если у вас есть СЖВ и вы пошли в бой и погибли, - правительство обязано
выплатить вашим наследникам 200 000$. Если у вас нет СЖВ и вы пошли в бой
и погибли, - правительство обязано выплатить вашим наследникам максимум
всего лишь 6000$". "А теперь", сказал он в заключение, "как вы думаете,
кого они пошлют в бой первыми?"


Если что, в личку.
 
Surova Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:08 | Сообщение # 22
СОЛНЫШКО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 39
Статус: Оффлайн
- Милый, я пойду с подружками погуляю. - Только возвращайся трезвая. - Офигеть... ну тогда до послезавтра.

Добавлено (01.08.2013, 08:13)
---------------------------------------------
Я встречался с ней целый год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало - это ее младшая сестра, которой было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она сказала, что у нее есть чувства и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на её сестре. Я не знал, что ответить. Она сказала: "Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто возьми меня". Я был шокирован. Она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице. Он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тест. Теперь мы точно знаем, что ты подходишь нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью! " Мораль : Всегда оставляй презервативы в машине...

Добавлено (01.08.2013, 12:50)
---------------------------------------------
Мать послала сына на базар продать петуха. Пацан взял петуха, приходит на рынок и первой попавшейся тетке говорит: - Теть, купи петуха! - Сколько? - Двадцать пять! Ну, та посмотрела, видит, петух ничего, и отвечает: - Ну ладно, только у меня сейчас денег с собой нет, пойдем ко мне домой, там я тебе заплачу. Пришли они к ней домой, та дала ему денег, вдруг звонок в дверь. Она говорит: - Слушай, это мой муж пришел, а ты все-таки почти мужчина, он может неправильно понять, короче, полезай в шкаф. Пацан залез в шкаф, тетка открывает дверь - там любовник. Ну она, естественно, про парня забыла, пошла заниматься любовью. Через некоторое время опять звонок в дверь. Та любовнику: - Черт, теперь точно муж, давай быстро в шкаф! Любовник залез в шкаф, пришел действительно муж. Тут парень любовнику шепчет: - Дядь, купи петуха. - Да иди ты, на кой черт он мне сдался! - Дядь, купи петуха, а то закричу! Ну, делать нечего, заплатил мужик, стоит с петухом, а пацан снова шепчет: - Дядь, отдай петуха! - Ты чего, обалдел, я же только что у тебя его купил! - Дядь, отдай петуха, а то закричу! Что делать, пришлось отдать. Пацан снова: - Дядь, купи петуха! Так продолжалось, пока не ушел муж. Парень приходит с петухом домой, половину денег матери, половину себе. Приходит отец, а он ему: - Пап, купи петуха! - Пошел к черту, ты мне и так в шкафу надоел!

Добавлено (01.08.2013, 12:54)
---------------------------------------------
Переписка в чате: - А чем ты увлекаешься? - Я художник. - Как интересно! А меня сможешь нарисовать? - Я весьма своеобразно рисую. - В смысле? - Трупы мелом на асфальте обвожу.

Добавлено (01.08.2013, 13:00)
---------------------------------------------
Потоп... Старый английский лорд сидит у камина и читает "Таймс". Вбегает перепуганный слуга: - Наводнение! Спасайтесь!.. - Джон, выйдите и доложите как положено английскому слуге. Ровно через 5 минут слуга распахивает двери гостиной: - Темза, сэр

Добавлено (01.08.2013, 13:08)
---------------------------------------------
А я опять сегодня не ушла, а он так ждал, надеялся и верил...всё намекал, мол поздно, спать пора, - а я ногами упиралась в двери.....)))


Пусть День подарит улыбку!!!
 
Tailor Дата: Четверг, 01.08.2013, 14:33 | Сообщение # 23
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3372
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Время - это песок. Жизнь - это вода. Слова - это ветер... Поосторожнее обращайтесь с этими компонентами. Чтобы в итоге не получилась грязь...

Добавлено (01.08.2013, 14:31)
---------------------------------------------
Если чиновник требует от вас кучу документов, приложите туда ещё и "Разрешение на ношение огнестрельного оружия " - уверен ваши дела пойдут быстрее.

Добавлено (01.08.2013, 14:32)
---------------------------------------------
Если чиновник требует от вас кучу документов, приложите туда ещё и "Разрешение на ношение огнестрельного оружия " - уверен ваши дела пойдут быстрее.

Добавлено (01.08.2013, 14:33)
---------------------------------------------
Недавно в одном из негосударственных ВУЗов Москвы был арестован преподаватель китайского языка за то, что шесть лет преподавал придуманный им язык...


Если что, в личку.
 
Surova Дата: Четверг, 01.08.2013, 14:55 | Сообщение # 24
СОЛНЫШКО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Запад всерьёз задумался, а так ли уж плохо русские живут, если Европа сутками ломает голову как вытащить из кризиса Грецию и Испанию, Америка борется с торнадо и тайфунами, Азия на грани корейско-корейской войны, Ближний Восток и Африку буквально раздирают межэтнические и религиозные конфликты, и только в России уже несколько дней все разговоры о том, была ли та щука весом 21 кг?

Пусть День подарит улыбку!!!
 
Surova Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:03 | Сообщение # 25
СОЛНЫШКО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Шеф: - Уважаемая Яна Евгеньевна Банько! Прошу Вас в документах ставить инициалы после фамилии... (Я.Е.Банько)

Добавлено (11.08.2013, 02:41)
---------------------------------------------
Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами: - Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность. Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает: - Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности. Путин немного подумал, почесал лысину и говорит: - Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду. Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия. - Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками… Сатана смотрит на него, улыбается и говорит: - Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…

Добавлено (11.08.2013, 21:55)
---------------------------------------------
Деревенская изба. Молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно во сне нервно вздрагивает. Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается: - Шо, опять, тр% %аться?! Баба с ласковой улыбкой: - Пирожка поешь, е%аняка грозный!

Добавлено (11.08.2013, 22:03)
---------------------------------------------
Просто невозможно в самом деле. У жены такой почерк неразборчивый, что невозможно почти ничего понять и даже прочитать. Оставила на столе утром записку, так я целый час мучился, расшифровывая. Что именно надо сделать с пылесосом - не понял. Про кастрюлю, картошку - ничего толком не разобрал. Еще было про мусор - вообще сплошные каракули. Единственное предложение, которое легко было понять, потому что написано четким и ясным почерком: "Котлеты в холодильнике, не ешь холодными, подогрей!"


Пусть День подарит улыбку!!!
 
Natli Дата: Вторник, 13.08.2013, 00:32 | Сообщение # 26
MAGIC©
Группа: Модераторы
Сообщений: 493
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Ну, Солнышко, насмешила)))  lol
 
Varon Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:32 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Бегут Петька и ВИЧ (В. И. Чапаев) от белых.
Видят — стоит дерево, под ним лежит собачья шкура.
ВИЧ залез на дерево, а П. надел собачью шкуру.
Пришли белые, разбили лагерь под деревом и стали есть.
Видят — собака. Бросили ей кусочек сахара. 
Петька подумал и съел сахар. Белые засмеялись, бросили еще сахару. 
Петька опять съел. Белые расхохотались и перебросали ему весь сахар.
Когда белые ушли, Чапаев говорит Петьке:
— Ты что, белым нас сдать хотел? Я там чуть не умер от смеха!
— А что такое?
— Да ты, придурок, шкуру задом наперед надел!

Добавлено (13.08.2013, 11:25)
---------------------------------------------
Маленький Леша нашел заначку родителей и на все деньги купил барбарисок — Теперь сосет вся семья!

Добавлено (13.08.2013, 11:25)
---------------------------------------------
У самой мудрой в лесу совы в дупле на столике стоит хрустальный Александр Друзь.

Добавлено (13.08.2013, 11:28)
---------------------------------------------
В парке: — Ма-ама, я писать хочу!
— Тихо,Вовочка. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают. Говори — я хочу посвистеть. Понял?
— Да,да. Хочу свистеть очень!
Мама завела Вовчку за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился.
Ночь. В спальню родителей пришлепывает Вовочка и дергает спящего с краю папу за руку:- Папа, я свистеть хочу!
Перепуганый папа, спросонья, щурясь на часы:- Вова, ты сдурел? Пол второго ночи!
— Но я очень хочу!
Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар: -Вова, мама спит, бабушка спит, все спят. Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь.
Вовочка, всхлипывая и переминаясь:- Папа, я не могу терпеть. Я буду прям счас свистеть!
Папа, переворачиваясь на бок, засыпая: Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько мне на ушко.

Добавлено (13.08.2013, 11:32)
---------------------------------------------
Умирают три мужика и попадают в рай. Встречает их апостол Петр.
— Ну что, парни, рай большой, не обойти, надо ездить. Вот ты Андрей, ты изменил своей жене двадцать раз. Вот тебе копейка, езжай. Ты Игорь, изменил своей жене пять раз, молодец, вот тебе форд, катайся. Михаил, ты не изменил своей жене ни разу!!! Ты прожил жизнь как святой, вот тебе новая феррари, ты ее достоин.
Проходит некоторое время, и двое (на копейке и форде) видят Михаила, плачущего на капоте своей феррари.
— Что случилось?
— Да вот, жену встретил, на роликах…


Ловись чешуйка*
 
Surova Дата: Вторник, 13.08.2013, 23:49 | Сообщение # 28
СОЛНЫШКО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Русско-Китайская война, 2050 год. Китайцы окружили Москву вдоль МКАД, : "Лусский! Сдавайся!" Разговор в окопе в Москве: - Слущяй, Алик, во имя Аллаха, где же мы им этого русскаго здесь найдем, читоби он им сдался?

---------------------------------------------

Водочное:
100 - Вам хочется начать всё сначала и первым делом пропустить ещё стопочку.
200 - Вас просто пучит от любви к ближнему, особенно если ближним является женщина.
300 - У вас открылись глаза - все вокруг братья и вы ищете - кому за них перегрызть глотку.
400 - Все вокруг - скоты.
500 - Доза - философская. Мозг переполняют гениальные идеи, а поганый рот не может перевести их на русский язык. 600 - Вы поднимаетесь над миром на головокружительную высоту, на которой почему-то начинает тошнить.
700-800 - Ничего не помните - но очевидцы уверяют, будто все это наломали вы - значит в роду всё-таки был Илья Муромец.
900 - Возникает остро режущее чувство: как же так - жизнь уже почти прожита - а дерево не построил, дом не родил, сына не посадил. Захотелось начать всё менять и встать - а удалось только и лечь.
<Официант, ещё сто грамм под третий стол. За присутствующих здесь даме>.
1000 - Ну вот, ещё одним литром водки на свете стало меньше.

---------------------------------------------
Подруги едут на курорт. Одной -25, второй - 45, третьей - 60 лет . Через некоторое время их мужья получают телеграмму с одним словом : « ПИВО »!!! Молодой муж в панике .Средний был спокойнее и предложил пойти к самому мудрому!!! Приходят они к третьему , а он им и рассказывает: Тебе молодой : П -прости, И-изменила , В -вернусь , О-объясню!!! Второму : Пробовала Изменить Возможности Ограничены ,а мне старому расшифровывается так : Просила Изнасиловать Все Отказались!!!!! :-))) 

---------------------------------------------
Мать сыну: - Каждая твоя выходка - это ещё один седой волос на моей голове! Мальчик глядя на седую бабушку: - Я смотрю ты в молодости тоже чудила не хило.


Пусть День подарит улыбку!!!
 
Surova Дата: Среда, 14.08.2013, 08:40 | Сообщение # 29
СОЛНЫШКО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Хорошо вот МАМЕ...Она за ПАПУ замуж выходила...А мне, вот, за чужого дядьку придется...)

Пусть День подарит улыбку!!!
 
Varon Дата: Среда, 14.08.2013, 10:08 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Новый русский поймал золотую рыбку.
Она ему говорит:
- Отпусти меня, любое желание исполню.
- Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах.
Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание.
- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня понимать женщин.
- Тебе автостраду четырех или шестиполосную? 

И немного безобидной пошлости:

Женщина ловит такси. Конец рабочего дня. Таксисты едут в парк. Вдруг один останавливается и спрашивает: 
- Если подвезу, за щеку возьмешь? 
- Да, ради Бога, - отвечает женщина и залезает в машину. 
Приезжают на место. Женщина вылезает из машины, треплет таксиста за щеку и говорит:
- Смешной вы народ, таксисты!!! 

В кабак заходит ковбой и говорит:
— Джентльмены! Хотите фокус?
— Хотим!
— Стакан виски бесплатно.
Дали ему стакан виски. Он выпил. Стакан подбросил вверх, 
выхватил пистолет, направил на стакан и крикнул:
— Стоять!
Стакан повис в воздухе. Потом ковбой свистнул и стакан упал. 
Выходит из толпы дряхлый дед.
— Шинок! У меня не штоит, помоги!
Ковбой направил на старика пистолет и крикнул "Стоять"!
У деда все в порядке. Вдруг старик вынимает два кольта и кричит:
— Кто швишнет, убью!


Ловись чешуйка*
 
Форум » Будни Кладоискателя » Разное » Анекдоты на любые темы (Просто смешные)
Поиск:

Яндекс.Метрика