[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: skorpion61, Surov  
Форум » Оборудование и снаряжение » Металлодетекторы » Металлоискатель минелаб СТХ 3030
Металлоискатель минелаб СТХ 3030
alex967 Дата: Понедельник, 14.01.2013, 07:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие друзья! Я весной решил купить новый металлоискатель Минелаб СТХ 3030, может быть кто то из вас видел его в деле или сам с ним ходил? Расскажите нормальный аппарат или как??? С Уважением Лёха!!
 
magic1975 Дата: Понедельник, 14.01.2013, 11:21 | Сообщение # 2
MAGIC©
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Да, цена не оправдывает ,да я бы сказал больше......
Ну, это как с авто,хочешь удивить - купи Порше. Леха, я бы и не думал об этом.
Е- Трек - хороший агрегат в умелых руках ,это раз, два- зачем тебе GPS в приборе? Ни кто тебя в поле искать не будет,если конечно не жена :
- Леха, я все вижу,ты на лево пошел,а искать надо справа.
А если серьезно,выбирай сердцем. Просто есть люди которые и с АСЕ- 250 покажут не плохой результат.
Да ,еще хотел добавить,приборы по сути и существу все одинаковвые - катушки......Ну это уже другая тема. cool


Сообщение отредактировал magic1975 - Понедельник, 14.01.2013, 11:29
 
alex967 Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Magic1975 и Серый,я прекрасно понимаю что Е-трак и 3030 это одно и тоже,цена меня тоже приводит в замешательство(я тоже простой работяга ,экспедитор ,работаю на доставке мебели фирмы Лазурит),но есть одно огромное НО!!! У меня очень хороший друг купил себе гарретт ат про,сунул его в воду и к концу сезона аппарат перестал работать,повёз по гарантии на ремонт а там ему говорят что МД использовался не правильно и в ремонте отказали,то есть 26 тысяч выкинул в трубу,а тут я знаю кого взять за опу в случае поломки(Рудольф Кавчик)!! Я очень хочу подводный и грунтовой металлоискатель в одном лице,да и при покупке 3030 я остановлюсь,только жене тёрку 705 куплю потом,и всё буду окупать 3030)))))))))))
 
stoksana70 Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:31 | Сообщение # 4
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Награды: 48
Статус: Оффлайн
Не могу не внести свои пять копеек в разговор))) К размышлению: у Димы его Е-Трак начал глючить (самопроизвольно отключается), подозрение на электронику. А по сути вопроса: Почитала про возможности аппарата, больше всего понравилась функция регистрации находок на карте:



и мысленно представила свой маршрут:



Если очень хочется и финансы позволяют - покупайте!

А по поводу аппарата для жены - немаловажна весовая категория аппарата: отказалась от Терки - 505 из-за ее веса, для дамы все таки прибор тяжеловат, хоть и по показателям он гораздо лучше моей нынешней Аси.
Прикрепления: 7607617.jpg(95.9 Kb) · 3898633.jpg(145.9 Kb)
 
Psycomex Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:55 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не стоит его брать!я хоть и пол сезона откопал со стариной Гарри евро,думаю что брать 3030 чтобы бродить по полям это не то!а там каждому своё!

__________________________
пост подтер.Давайте не будем выражаться и обзывать людей- Мы цивилизованные люди!!!!
не забываем про правила форума ПРАВИЛА

Предупреждение за нарушение Правил форума-

II. Порядок поведения на форуме.
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

за повторное нарушение- БАН на неделю

с Уважением N1TRAT


Сообщение отредактировал N1TRAT - Понедельник, 14.01.2013, 21:05
 
dimond Дата: Понедельник, 14.01.2013, 19:58 | Сообщение # 6
Представитель Клуба "СМОЛКЛАД"
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 5
Статус: Оффлайн
У нас у Серёги есть , купил взамен украденного Е-трека , по словам находок поболее стало и на слёте он больше всех жетонов нашёл . Я сам продал свой гаретт и думал какой купить зозо или деус ! Короче еду в субботу деус покупать ! Честно сказать на зозо денег пожелел !!!!
 
alex967 Дата: Вторник, 15.01.2013, 12:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо мои Дорогие друзья за изложение своих мыслей о МД СТХ3030!!Но я забыл пояснить причину выбора данного аппарата,и встроенный навигатор тут не причём,возле моего посёлка протекает река,не помню с каких годов она являлась торговым путём,но она была самой короткой дорогой из Рязани во Владимир,я нашёл место старого причала на реке а с обычным металлоискателем глубоко не зайдёшь,из находок :кресты,пуговицы гирьки(в огромном количестве,будто рассыпали их там),монеты Павла копейка 1799,денга 1748 и 1749 годов,но эти находки с краю реки с глубиной до пояса ,а что глубже? Сигналы есть но достать проблематично так как МД намочить можно,вот и ищу я себе хороший подводный МД,Гаррет ат про не подходит ,друг купил гарика ат про и он у него сломался после одного водного похода. Да конечно стоимость в 84 тысячи рублей достаточно возбуждающая,но жена не против,вот я и присматриваюсь в 3030)) А в реке нашей очень много хорошего лежит,кстати под Орехово-Зуево в 1201 году был бой между Владимирскими и Рязанскими,сам бой начался на реке!! Я считаю с 3030 я подниму хорошие находки!!!

Добавлено (15.01.2013, 12:54)
---------------------------------------------
По поводу выбора МД для жены,у меня был первый МД гарик ася 150,жене он нравился буквально до того момента пока она не прогулялась с тёркой 705.Жена была просто в восторге от тёрки и теперь хочет только её,вот и думаю к осени купить тёрку и коилтековскую катушку)))А вес МД её не пугает!!!

 
Skorpion Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:24 | Сообщение # 8
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5920
Награды: 70
Статус: Оффлайн
Лёха alex967привет,у тебя наверно у одного ЗОЗО на форуме будет , exclaim
 
Дружбан Дата: Пятница, 06.12.2013, 00:09 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Награды: 25
Статус: Оффлайн
здравствуйте друзья.На 2013 новый год с благословения супруги купил себе 3030.По весне начал осваевать его в полях .Летом переключился на водный коп. Потом приняли закон.Если кто владеет таким напишите.Повспоминаем не далекое прошлое.Обсудим что не понятно.нюансы. Про себя скажу что освоил прибор дай бог на 40 процентов
 
Skorpion Дата: Пятница, 06.12.2013, 00:17 | Сообщение # 10
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5920
Награды: 70
Статус: Оффлайн
Дружбан, Сергей у нас на форуме нет такого девайса у камрадов. Думаю тебе надо поискать ответы на Ютубе.

 
Tailor Дата: Пятница, 06.12.2013, 08:48 | Сообщение # 11
СТАРЕЙШИНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3378
Награды: 10
Статус: Оффлайн
У моего приятеля есть такой, балансировка сделана отлично, кажется совсем не тяжелым, вес то 2.5 кг!!!, но это сильно обманчиво, через пол часа с непривычки рука просто отваливается !

Если что, в личку.
 
Дружбан Дата: Пятница, 06.12.2013, 19:34 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Вы правы. К его весу действительно надо привыкнуть. Весь сезон с ним проходил. И сейчас его вес меня совсем не беспокоит.
 
Surov Дата: Пятница, 06.12.2013, 22:26 | Сообщение # 13
Волшебник Чайных Церемоний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2815
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Minelab CTX 3030



 
Skorpion Дата: Пятница, 06.12.2013, 23:26 | Сообщение # 14
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 5920
Награды: 70
Статус: Оффлайн
Не мало важно вес данного девайса))))))))))),пол часа ходишь и час перекура.

 
companion Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:02 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У приятеля есть зозо ну и сам немного походил с ним. Резюме такова если не нужен прибор с которым будишь ходить по воде то зозо это тот же Е-трек только с наворотами. Единственное на зозо развесовка больше понравилась
 
Форум » Оборудование и снаряжение » Металлодетекторы » Металлоискатель минелаб СТХ 3030
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика